Гость
Статьи
Черная картошка

Черная картошка

Сегодня купила черную картошку. Надоело без картошки на диете сидеть. Купила к грибам шиитаке. Внутри черной как уголь картошки мякоть была цвета темного фиолетового цвета. Грибы это для диеты. На тёрке с длинными дырками тру картошку и поджариваю лук. Если раньше ела все подряд и сколько хотела и не полетела, то это сейчас проблема с перистальтикой кишки. А она от силы сокращений мышечной и гладкой мускулатуры. Эта в свою очередь от калорийности пищи. Мало калорий в пищи и перистальтика кишечника меньше много. Поэтому просто ем достаточно сейчас, но пью чай из душицы для перистальтики и слабительные сенна и прочие. Душица мочегонное. Мой труд физический и подвижный, что достаточно в совокупности для своевременного опорожнения кишечника и значит уменьшения веса тела

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А как же сырой рис? Не пошло?

Аня
#2

А почему диета без картошки? Кето какое-нибудь? Можно из цветной капусты делать оладьи или из кабачка. Я на редуксине первое время еще сидела, тк не могла отказать себе в удовольствии поесть пасту или драников))

Любава
#3

Это здорово. У меня образ жизни сидячий и если не ограничивать себя в питании, то совсем поплыву. Я сейчас энлигрию колю, помогает, аппетит снижает, вес уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Эх, а мне картошку нельзя, с СД2. Колю квинсенту, на ней и худею, а о картошечке мечтаю)