Гость
Статьи
Не могу вернуть былую …

Не могу вернуть былую фигуру

До 27 лет была очень стройной, вес 51 при росте 165, максимум был 54 кг. Была студенткой, был переезд в другую страну, много стресса, плюс, вечно не диетах. Питание было не очень. Из-за того,чтобы не поправиться я могла есть просто углеводы, которые вписывались в каллораж, но не есть белки или жиры. При таком весе была инсулинорезистентность, выпадение волос. Последний год жизнь немного наладилась, работаю удаленно. Стала есть белок: яйца, рыбу,мясо,творог, углеводы сложные и фрукты, орехи, полюбила овсянку и сливочное масло --в общем, такое нормальное,полноценное питание. Плюс, лёгкий спорт, типа хиит тренировки и велик. Набрала вес до 56, ляшки стали крупными, талия чуть заплыла. Но стали лучше волосы и самочувствие. Но в душе я страдаю по прежней фигуре. Сейчас грудь напилась,бедра 97 стали :( фигура стала более женской, хотя мне 28 лет. Получается, что я склонна к полноте. Не могу заставить себя вернуться на диетическое питание, как-то урезать снова каллории. Как сбросить этот вес? Может,исключить велик и спорт, больше именно пешком ходить? #фигура

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю ваша проблема состоит в гормональном фоне. Этот самый эстроген, не спутайте с эрдоганом, влияет на фигуру и на жир. Но я не специалист по гормонам, не эндокринолог.

Гость
#2

Склонность к полноте у вас, все верно.

Марта
#4

Раз у вас сахар может скакать, то можно редуксин форте попить. Он и сахар в норме будет держать и поможет с лишним весом попрощаться. Плюс питание наладить будет легко, т.к аппетит будет на минималках.

Оля
#5

Я худею с Энлигрией. Мне очень нравится, как она работает. Вес уходит постепенно, при этом я не срываюсь и не голодаю.

#6
Марта

Раз у вас сахар может скакать, то можно редуксин форте попить. Он и сахар в норме будет держать и поможет с лишним весом попрощаться. Плюс питание наладить будет легко, т.к аппетит будет на минималках.

Ну далеко не всем Редуксин Форте заходит. Мне вот он почему-то вообще не подошёл, от метформина начались проблемы с ЖКТ. Поэтому врач сменила схему и назначила Голдлайн плюс и глюкофаж лонг, по сути тоже самое что и у форта по дозировкам, но переносилось лучше, да и поцене тоже самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#9
Елена

Ну далеко не всем Редуксин Форте заходит. Мне вот он почему-то вообще не подошёл, от метформина начались проблемы с ЖКТ. Поэтому врач сменила схему и назначила Голдлайн плюс и глюкофаж лонг, по сути тоже самое что и у форта по дозировкам, но переносилось лучше, да и поцене тоже самое

Можно было тогда выбрать просто редуксин и совмещать с чем то для снижения сахара, был бы эффект не хуже. Я просто не доверяю не исследованным препаратам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема