Гость
Статьи
Не сбрасываю ниже 47 …

Не сбрасываю ниже 47 кг, это нормально?

У меня рост 162, вес 47-48. Потребляю около 1300 ккал в день, спорт 3 раза в неделю. Замечала, что если вешу меньше 46 кг, у меня начинаются серьезные проблемы - гниют зубы, болит печень, выпрямляются волосы (я кудрявая), может даже посветлеть радужка... Получается, 47 кг это мой предельный вес? Т.к. сбрасываю я только если вообще ничего не ем (или сильно болею). По конституции нормостеник, подростком весила больше, чем сейчас)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть же оптимальный вес, его и держите. У вас недостаток веса.

Гость
#2

Зачем вы хотите худеть..?))..ест ли вам понравился мальчик и вы не верите, что у него полная жена..ваши проблемы..))

Алоэ-вера
#3

да, по медицинским показаниям рост минус 115 является предельным, при минус ещё 10 начинается дистрофия; как и рост минус 100 - предел, ещё плюсом 10 кг и начинаются стадии ожирения. Фигуру надо строить в пределах этих цифр, ориентируясь на своё отражение в зеркале.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#6

Не издевайтесь над собой, если видите, что начинаются проблемы со здоровьем. У меня была дискинезия желчевыводящих путей, просто нарушила режим питания . Это был кошмар. Вот тогда понадобилась диета, но лечебная и хофицин на основе артишока. Эффективное желчегонное лекарство.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: