Гость
Статьи
Вернётся ли вес после …

Вернётся ли вес после препарата?

Здравствуйте, сразу скажу в начале чтобы не было обвинений , данный препарат не рекомендую и не навязываю его пить. В общем после благополучного перевода на новое место работы, где в основном работают сидя не заметно наела 87 лишних кг (в 24 года не самый лучший вес). Рост 160 см сходила к эндокринологу поставили ожирение 1 степени . Начала заниматься ходить в зал, но вес встал на 82 и нет никого движения, врач назначил кучу анализов ( как оказалось все хорошие ) , прописал препарат редуксин. Купила в дозе 15 мг . Сейчас заканчиваю первый месяц приёма вес снизился до 77 плюс ПП никакого сладкого , мучного, жирного, чай кофе тоже убрала . Подсчёт калорий и стараюсь вышагивать 10 тыс шагов. Из побочек жажда , что для меня не плохо т.к до этого воду почти не пила. Завтрак в основном овсянка на воде с бананом, перекус немного творога, обед котлеты из курицы на пару немного риса и овощи. Кто пил подскажите боюсь что перестану и все вернётся обратно ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

Гость
#2

Да, вернется, к сожалению.

#4
Гость

Я похудела хорошо на Энлигрии. Она помогает аппетит унять, меньше потребляешь, вес уходит. После отмены ничего не вернулось.

Читала про оземпик и теперь очень боюсь подобных инъекций.

Мира
#5

Я тоже на peдуксине худела. Скинула 15 кг. Вес не вернется, если не будете плюшки да конфеты трескать. Не важно, как вы худели и на чем. Если контролировать питание не начнете можете набрать вновь. Я на ПП, ни килограмма не набрала обратно.

#6
Мира

Я тоже на peдуксине худела. Скинула 15 кг. Вес не вернется, если не будете плюшки да конфеты трескать. Не важно, как вы худели и на чем. Если контролировать питание не начнете можете набрать вновь. Я на ПП, ни килограмма не набрала обратно.

Да самое главное поменять мышление и образ жизни)

Гость
#8

Пока будете завтракать овсянкой с бананом так и будет вес туда сюда. Рацион пересматривайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Всем доброго дня, хочу рассказать о своих результататах на данный момент вес 71 кг. После препарата вес не прибавляется, пищевые привычки изменились в лучшую сторону. Пока это не конечный результат хочу добится 60кг . Так что всем худеющим как и я желаю удачи))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: