Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

вы снимаете шкурку с курицы?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не снимаю, хотя знаю, что это вредно. Каждый раз себя ругаю, и продолжаю .

Гость
#2

не ем никакие части курицы кроме филе грудки. без кожи, естественно.

#3

666 ЗАБЛУЖДЕНИЯ

К сожалению, существует множество заблуждений относительно числа 666 и его нумерологического (энергетического) значения.

В книге Откровений оно упоминается как число зверя, которое впоследствии имеет сильные ассоциации с дьяволом.

Гость
#4

В супе снимаю, кто ест вареные шкурки. А если запекаю или жарю, то нет, вкусно же

Оля
#6

Да) Мне вид ее не нравится, прям отвращение, если мясо со шкуркой. А вообще, я стараюсь только грудку покупать, мне она больше всего нравится. Я на диете сижу, грудки часто ем. Плюс редуксин пью, за полтора месяца на 6 кг похудела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Капуста лечит жкт
#7

Я снимаю. Сейчас же не война и не блокада Ленинграда. Кстати, после снятия эта кожа выглядит так, что есть её не захочешь (большой ком жира).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: