Гость
Статьи
Пью чай для похудения. …

Пью чай для похудения. Подскажите?

Пью чай Турбослим для похудения. (Очищение) Вера выпила один пакетик чая, сегодня утром и вечером. Было все нормально, потом началась вечером диарея. Так должно быть ? И вообще как-то помогает при похудении? Знаю что большинство напишут что мол это все бред, не помогает. Но с одной стороны я начала чувствовать легкость . Сколько нужно пить Турбослим ? И напишут мол что все это вред . Но может если человек которому это помогло при похудении ? Снизить лишений вес и в в сантиметрах?)))
И напишут да,что помогает лишь,при очищении :D

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и должно быть, это же слабительное. Похудеть не поможет, всё, что потеряли, быстро вернется обратно, к тому же, нарушите микрофлору кишечника, сделаете его ленивым и начнете мучиться запорами в дальнейшем.

Гость
#2

есть такой чай. называется "въ*бывать физическими упражнениями по 3 часа 2 раза в неделю". Советую его

Гость
#3

От этих чаев только дриссня и обезвоживание.
Но жи.рухи покупают, т.к. нет силы воли считать калории и правильно питаться.

Гостья
#4

Вес который уходит с этим чаем это вес кала и воды в организме. Кишечник очистился, конечно легкость!
Вы много богатых,полных людей знаете? Ну пусть не лично,а по тв?Как вы думаете если существовал бы чай, очень дорогой,который пьёшь и худеешь они бы его купили? Такого не существует, только не жрать и спорт.

#5

Это тебе нужен грамотный нутрициолог и диетолог в одном лице. Там - достаточно долгий процесс перестройки и твоих пищевых пристрастий и почти йога. Насчёт йоги - в тик ток лайте есть одна, на вид лет 25, а так - 54 было в прошлом году, там же и основные упражнения найдёшь, а насчет питания - есть и рецептики с так называемыми ПП продуктами, - ищи - тик ток лайт в помощь.

Красота
#6
Гость

есть такой чай. называется "въ*бывать физическими упражнениями по 3 часа 2 раза в неделю". Советую его

это тоже не очень полезно

Красота
#7

я пью такой чай курсами. хватает раз в неделю его пить для детокса, чтобы очистить организм и действительно почувствовать легкость. с ним легко можно потерять 1,5-3 кг.

Красота
#8
Красота

я пью такой чай курсами. хватает раз в неделю его пить для детокса, чтобы очистить организм и действительно почувствовать легкость. с ним легко можно потерять 1,5-3 кг.

добавлю. я обычно по Пятницам устраиваю разгрузочный день организму и питаюсь чем-то постным и выпиваю чай для похудения. 1-2 раза за день.

Гость
#9

Это все бред, это выгонка воды, а не жира, дефицит калорий и ходите, вам в помощь,

Гость
#10

Так и помогает! Будет понос каждый день и похудеете. Это и называется очищение, а вы как думали будет очищение? Изнутри?

Гость
#12

Чаи да, бывает с них такое, чистка)) мне поэтому они не подошли, не понравилось. Я на редуксине худела, никаких побочек и аппетита)

#13

Если не помогает Турбослим, то может что-то другое попробовать? Я сама сейчас худею на Листате мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма. За счет этого. лишний евс уходит хорошо.

Валя
#14

Мне не особенно помог чай, лишь диарея и постоянная боль в животе от него( Мне важно было преодолеть "ломку" на счёт сладкого, пропивала курс Нормотима, он за счёт лития в составе настроение выравнивает, пропала необходимость его заедать. И вес хорошо вниз пошёл, ещё не ем после 18.00 Удачи Вам!

Настя
#15

Я не пила его, мне врач порекомендовал Энлигрию колоть. Вес с уколами уходит оч хорошо, побочки нет, так что мне нравится.

Гость
#16

От чая такое может быть, поэтому я его перестала пить. Лучше витамины купите Slim Complex, мне помогли сбросить вес. Производитель голд апотека

Лера Инсомния
#17

Скажу так, если продристаться - иллюзия похудения в любом случае будет, но это просто жидкость уходит, котору НЕОБХОДИМО восполнить. Похудением это не является :)
Все эти чаи и препараты могут только органы вам посадить, лучше просто пересмотреть свой рацион, попробовать готовить что-то новое вместо привычного (низкокалорийные рецепты пробовать, само собой), отказаться от жирного, жареного, сладкого, мучного, тогда и не придется заглушать голод!

Лайфхак: можно насмотреться картинок красивой и сочной низкокалорийной еды, тогда всякое жирное и т.д. в рот даже брать не захочется👌

Лера Инсомния
#18
Гость

Так и помогает! Будет понос каждый день и похудеете. Это и называется очищение, а вы как думали будет очищение? Изнутри?

Потеря жидкости ≠ очищение. Просто так организм чистить не надо, он не нуждается ни в каких детоксах. Организм сам чистится в нужных ему темпах при ЕСТЕСТВЕННОМ (не простимулированном) выведении жидкостей.
Нельзя пить мочегонные, слабительные препараты (подобные чаи в том числе) просто так! По назначению врача - да, безусловно надо, но если, показаний к этому нет, то их применение будет только во вред.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#19

Просто вам нужно аппетит свой хорошо контролировать и тогда проблем не будет с тем, чтобы вес снижался. Советую вам по своему опыту эваларовский чай био для контроля аппетита. Отличное средство.