Гость
Статьи
Я начала пить чай …

Я начала пить чай очищение при похудении

Во второй день началась диарея.При похудении,помогите.)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит темки клепать.

Buka Suka Dimka
#2

Лучше пить простоквашу каждый день, какать будешь хорошо

#3

А почитать как он действует - видимо, религия не позволяет? Он, чай этот, так и работает. А если снизить аппетит - это - пиколинат хрома нужен, и охапка сенны впридачу.

Гость
#4

А что не так,? Очистились же,
глупенький

Гость
#5
Pr1zRak1122

А почитать как он действует - видимо, религия не позволяет? Он, чай этот, так и работает. А если снизить аппетит - это - пиколинат хрома нужен, и охапка сенны впридачу.

Спасибо вам огромное за наводку! Никогда раньше не слышала про пиколинат хрома. Прочитала и очень воодушевилась. От души благодарю) буду изучать информацию...

Гость
#6

Прекращай пить слабительный чай, вот и вся помощь. От него не худеют, худеют от физнагрузок и от контроля за питанием. К эндокринологу сходи, если при том же питании и нагрузках, вдруг начала толстеть.

Гость
#7
Pr1zRak1122

А почитать как он действует - видимо, религия не позволяет? Он, чай этот, так и работает. А если снизить аппетит - это - пиколинат хрома нужен, и охапка сенны впридачу.

Пиколинат хрома поможет только тому, кому хрома не хватает.

Виктория
#9

Чай вообще ни о чем. Временный эффект дает. Редуксин пейте. С ним похудеете быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#10

)) Сорбенты в помощь. И к врачу. Я с помощью эндокринолога и назначенной энлигрии хорошо худею.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: