Гость
Статьи
Возможно я слишком …

Возможно я слишком много съела

Без понятия с чего вдруг с утра так накинулись на еду. Обычно я за один присест физически не могу столько съесть, а тут вдруг: Пирожок, кофе, печенье, рагу, бутерброд. Может это гормоны.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее да, у меня тоже бывают такие моменты 😅

Гость
#2

глисты проснулись по весне?)

Гость
#4

Наверно на след. День выйдет много фекалий..

Ирина
#5

У меня после родов вес попер вверх. А держать диеты силы воли не хватало. Энлигрию сейчас назначил врач, зажоры прекратились, чувства голода она хорошо унимает. Соответственно, и вес вниз пошел.

Лариса
#7

У меня на стресс такая реакция. Вынужденно Редуксин принимаю. С ним аппетит под контролем и на вредные перекусы совсем не тянет. Схуднула уже заметно с ним.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня самой бывает такое. особенно в ПМС. А чтобы вкусно кушать и не толстеть, меня всегда выручает листатa мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма. Так что я могу объедаться вкусняшками без риска для фигуры.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: