Гость
Статьи
Лекарства вместе, …

Лекарства вместе, адское потолстение

Приветствую! После РМЖ пью тамоксифен 20 мг 5 лет (планирую еще 5 лет в дальнейшем) . Вес был нормальный , полгода назад удалили левую долю щитовидной (была доброкачественная опухоль) , назначили эутирокс 75 мг. Вес за полгода вырос на 10 кг, талия на 12 см увеличилась, жутко жирный живот. Ежедневно занимаюсь аэробикой , ем меньше, чем раньше, сладкое не ем. Постоянно голодная, злая и жирею. Есть кто-то, кто принимает эти два препарата одновременно? Что делать? я в отчаянии.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Купи домашний батут и прыгай. Говорят, что худеют бабы. Главное не порвать.

Гость
#4

Автор, идите к врачу диетологу, именно к врачу. Тут вам будут ерунду советовать

Гость
#5

К врачу обратиться и озвучить свою проблему! Один не поможет, обращаться к другому, а не сидеть и ждать пока «лопните». Ведь эндокринолог именно вопросы в весе и должен помогать решать. Не мучайте себя и свою нервную систему.

#6
Гость

К врачу обратиться и озвучить свою проблему! Один не поможет, обращаться к другому, а не сидеть и ждать пока «лопните». Ведь эндокринолог именно вопросы в весе и должен помогать решать. Не мучайте себя и свою нервную систему.

Я хожу к эндокринологу. Была у трех за полгода, говорят это взаимодействие гормональных препаратов двух, типа ничего нп поделаьть. Ни от одного из них нельзя отказаться, поэтому хочу найти людей, кто принимает оба препарата и возможно может дать совет.

Гость
#7

Вы были у трёх врачей, никто не помог, а как форум поможет? К врачу диетологу сходите. Подруга у меня пьет тамоксифен, не набирает. Дозировку не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Вы были у трёх врачей, никто не помог, а как форум поможет? К врачу диетологу сходите. Подруга у меня пьет тамоксифен, не набирает. Дозировку не знаю

Я тоже на тамоксифене одном не набирала за 5 лет, но вместе с эутироксом он стал бомбой. Интересен опыт людей, кто принимает оба препарата, возможно им назначают третий какой то для нормализации.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: