Гость
Статьи
Женский клуб "Дыши, …

Женский клуб "Дыши, танцуй и медитируй"

Девушки, женщины из Екатеринбурга, как вам идея в субботу собраться в зале и провести несколько практик? Дыхательную, экстатик дэнс и медитацию❤️

7 ответов
Последний — Перейти
#2
Продавшица из Пятёрочки

да ты же бесплатно не будешь проводить, бабла решила качнуть

333р всего лишь:)

ращу Пионы
#3
Продавшица из Пятёрочки

да ты же бесплатно не будешь проводить, бабла решила качнуть

ну она же не милостыню просит, предлагает услугу взамен, что здесь такого? женские клубы и сообщества - это хорошо, главное, в правильных дозах, чтобы не перейти в токсичность.

#4
ращу Пионы

ну она же не милостыню просит, предлагает услугу взамен, что здесь такого? женские клубы и сообщества - это хорошо, главное, в правильных дозах, чтобы не перейти в токсичность.

Как например на этом сайте токсичность ахахах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Продавшица из Пятёрочки

здесь нельзя рекламировать услуги
для этого есть ПЛАТНЫЕ площадки

Лол. Модераторы проверили и пропустили, почему нет? Тем более я ничего не рекламирую, я хочу собрать девушек в одном прекрасном месте и хорошо провести время ❤️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: