Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Мне 17 лет, рост 160 вес 65-68кг
Год назад получилось похудеть до 56ти, за год набрала 10кг, сейчас не могу уже скинуть долгое время, что посоветуете? Спортом заниматься нельзя, травма колена, артрит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По весне плохо худеть. Депрессии, неврозы и проч.

Гость
#2

Нет такой травмы, при которой нельзя заниматься спортом. Идёте в поликлинику, обследуетесь и узнаёте какая физкультура вам подходит. Либо бассейн, универсальная тема. Получилось похудеть это не вариант. Вы должны мочь держать эту диету всю жизнь. Либо кардинально меняете образ жизни, либо смиряетесь с весом. Ещё вариант не толстеть...просто держать один вес.

Гость
#3

Питание и спорт - ответ банален. Спорт: Марина Кострова (как раз для травмированных подбирает варианты). Питание: Наталья Зубарева, Сергей Вялов, Ксения Глинкина, Мария Кадырлеева, Катя Янг и тд.

Наргис
#4

Есть программа.где решите вопрос с коленом,и на этом скините лишние кг,это идет бонусом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#5

На кофе с гарцинией от эвалар перешла где-то с полгода назад и разницу почувствовала явную. Вкус отличный, но к этому кофе мне не требуются вкусняшки, даже как-то и не хочется. Чашка кофе снижает аппетит и спокойно можно "дожить" до обеда и до ужина без всяких перекусов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: