Гость
Статьи
Перешла на пенсии на …

Перешла на пенсии на активные работы, но не худею

Работала раньше врачом в частной клинике и в поликлинике, по полдня, смены менялись. Специальность эндокринолог. Устала от людей, дождалась пенсии. Поликлиника начисляла верно, к ней претензий не было, оказалось, частная клиника химичила, но это уже не мои проблемы. Оказалось, мои. за 32 года стажа официального, всего 20 тысяч пенсии. За нужное место взяли руководство клиники, но мне от этого пенсии не прибавилось. На нервах набрала многовато, 20 кг.
На велике ездить умею и велик имеется. Чтоб не толстеть, как сама другим советовала из года в год, решила и дворником устроиться и курьером у сети МАГНИТ. Подворничаю до 14 часов, час отдохну, сполоснусь, живу рядом и побежала по адресам поблизости разносить заказы.
МЕСЯЦ РАБОТАЮ, не похудела ни на грамм! Ноги мощнее стали, а жир с живота не уходит никак. Тазики в меня не влезают. Бывает, добавку себе вечером положу и от неё уже плохо, просто всё выблевываю. Потом на пустой желудок ложусь спать и в 7 утра встаю, надо идти убирать свою территорию. В ЖК, там зп выше, но и потрудиться надо больше, чтоб все чисто было. Через час беготня с заказами. Вел в ремонт сдала, с цепью и тормозами что то. На веле немного поездила, в основном пешком и лифтов боюсь, застревала и падала с серьезными травмами, очень боюсь.
И не худею. У меня просто крышу сорвет от всего! Чтоб начать бегать по всем *****, много денег и времени надо. #похудение #весстоит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Вы просто много набрали, едите что попало, со сном непонятно что. Нервяк у вас и кортизол высокий, вы же эндокринолог!
Огромный вес, возраст, климакс, скажите спасибо телу, что мышцы наращивает.
Вообще, если жизненные трудности, то женщины становятся мощными.
Блевать добавкой означает пережирать, есть тазиками. Вы много жрёте

Гость
#2

Простите, эндокринолог, а что у вас с уровнем ТТГ, Т3 и Т4св.?

Гость
#3
Гость

Простите, эндокринолог, а что у вас с уровнем ТТГ, Т3 и Т4св.?

особенно FT3 ей нужен как собаке пятая нога😂

Гость
#4
Гость

особенно FT3 ей нужен как собаке пятая нога😂

Нет, не нужен - она была бы худая.
Или вы намекаете, что она не эндокринолог?))

Гость
#5

Ну короче набрала. потом пошла на физ работу т.к есть стала тазиками и не худеет классика ))Особо поржал с эндокринолог - как анекдот получается прям. От физ активности тока мышцы растут а не вес уходит. Чтоб вес уходил нужно этой физактивности сутками а есть пару булочек в день а лучше одну и чашку кофе но с возрастом на таких диетках при такой физ активности без комплексов витаминов скорее кучу проблем с здоровьем можно заработать чем похудеть. А так худеть просто диетой изменяя питание НАФСЕГДА . Ну или как минимум исключать продукты наиболее частого употребления. У 1 знакомого это 3-4 шавухи день был 120 стал 140 щас вроде снова 120. У меня это было бухло + плов + мясо до 127 разжирался щас 100-105 хотя на диетке и минимальной физ активности худел до 92 месяцев 9 назад.

Вообщем в принципе любой продукт наиболее часто употребляемый должен быть исключен полностью из рациона ( ну ок мб раз в месяц можно 1 раз) и вот пока идет поиск нового гормона счастья есть похудение - замена найдена или вернулось в рацион любимое блюдо - привет нажор веса обратно снова.

Гость
#6

Причем когда начинал худеть с 127 голодные полуобмороки и тахикардия были не редкостью. То проехал всего 4 км на лясе не поев утром в глазах темнеет уже возле дома. То проехал до брата 17 км на лясе на голдный желудок съел там мороженку из холодильника и потом облился пульс подскачил давление весь как помидор был. Ну короче когда нет мышц организм очень плохо воспринимает физ нагрузку. Когда есть мышцы все равно дисциплина нужна по питанию и чуть ли не голодовка с физ активностью но не до уровня срывов.

Иначе жир не растопить . Ну разве что химозные таблетки пить для ускорения метаболизма. Ну и вот после первого похудения к второму которое я еще не начал у меня там и комплекс витаминов и магний для волос и ногтей и витамин а и тд на случай если вдруг возьмусь за себя и буду работать на минимальном кол-ве пищи в день но как же это уныло когда нет других моментов счастья кроме еды или бухла. Сорваться проще простого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А досуг бабок стоит хороших бабок. Ну или компанию-партнера) А работы нынче платят гроши - ну или люд включая меня идет на работы где так платят. Вообщем много но - срывы я воспринимаю легко ну бывают и бывают ваще даже жру все что хочу все таки физически активная работа. Но вот мне лично кажется что мне не хватает денег для счастия )) хотя есть кореш таксист ему денег хватает но он сам разжирался тоже до 127 и только недавно схуднул до 117 и продолжает свой путь) я бы лично хотел до 85 скинуть ну ок до 90 с мышцами)) но пока уже 9 месяцев 100-105 и лайтовые попытки начать а в конце дня или через неделю забиваю. потому что бабок с работы хватает ну вот только прибухнуть или тортик купить или мяса... вероятно на это еще влияет кредит 150 штук до кучи )) и мегалень найти работу где этот кредит можно закрыть за месяц полтора .