Гость
Статьи
Стремно ходить в …

Стремно ходить в туалет

живу сейчас в общаге когда хожу в туалет постоянно выделяются газы...(пукаю)а звук из туалета очень сильно слышен,но при этом когда мои соседки ходят в туалет я ни разу не слышала чтобы они пукали и из за этого мне стремно

василиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая жиза ахахаххаха, включайте музыку что ли

Гость
#2

не стоит волноваться!
это абсолютно нормально.
если боитесь, то вклбяайне раковину ( если есть рядом ) или просите своих знакомых вулбчить что-то ЗА пределами унитаза, дабы никто ничего не услышал

Гость
#3

Булки разведи в стороны когда газы начнёшь пускать и они выйдут без звука,пшиком.😂

Дария
#4

Во проблемы у людей! Если не разводка, то я в шоке

Гость
#5

Следи за кишечником.
У меня тоже одно время было много газов, сейчас меньше. Почему - хз. Как-то вот так появились резко и всё.

Пей кефир, можешь иногда чиститься углём. Но это просто для профилкатики, просто к тому, что газы могут на проблемы указывать какие-то.

Оргазмов Клитор Вагинович
#6

постоянно не должно пучить. значит проблемы с жкт

Гость
#7

Эспумизан, и будет всё тихо.
Он есть даже для детей, в виде жидкости.
Беззвучного вам стула, а то и правда неудобно.

Гость
#8
Гость

не стоит волноваться!
это абсолютно нормально.
если боитесь, то вклбяайне раковину ( если есть рядом ) или просите своих знакомых вулбчить что-то ЗА пределами унитаза, дабы никто ничего не услышал

Вообще-то, это обман.

#9

Нужно наладить работу жкт. Мне помог Максилак в капсулах. А изначально дочке прописывали Максилак Бэби в саше. Нам он хорошо помогает. Проблемы с пищеварением решает.

Настасья
#10

Питайтесь правильно. Я когда на редуксине худела, полностью питание пересмотрела. И похудела и проблемы с ЖКТ прошли

#11

Лично мне наладить стул листaтa мини помогла. после курса приема пищеварение стало как часы работать. Хотя изначально, я ее для похудения принимала. Так как она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Катюша4

Нужно наладить работу жкт. Мне помог Максилак в капсулах. А изначально дочке прописывали Максилак Бэби в саше. Нам он хорошо помогает. Проблемы с пищеварением решает.

Полностью согласна, дело скорее в работе кишечника. Я, когда мучилась с такой проблемой, нашла для себя метапребиотик Стим, поэтому тоже его порекомендовать могу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: