Гость
Статьи
Ходите ли в туалет …

Ходите ли в туалет перед всеми?

Ходите ли в туалет с открытыми дверями?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сидит мужик в деревне на сортире во дворе, тужится. А сортир без двери, прохожим все видно. Идет тетка, смотрит на это и говорит:
— Ну, блин, Михалыч, ты бы себе хотя бы дверь повесил!
Мужик, удивленно:
— А че тут красть-то?

Гость
#2

Нет, а надо?

#3

С открытыми дверями значит? Рискуете повторить судьбу Тайвина Ланнистера) Вдруг у вас тоже есть недолюбленный сын (необязательно карлик).

#4

Зачем? "перед всеми" - это перед кем? я живу с мужем. писаем и какаем с закрытой дверью.

Гость
#5

Стесняюсь спросить, а зачем ходить в туалет с открытыми дверями?

Гость
#6

ахахах О_о это что за мрак вообще?

Гость
#7

Запросто. Я живу одна, так что нет проблем )

Стюардесса
#8

Да, хожу🙈 По маленькому дома всегда хожу с открытой дверью и свет не включаю. ну это если одна, разумеется или с подругой)

В.
#9

Ну и название у темы. Как будто про справление нужды посреди улицы..

Якубсон
#10

Закрываюсь, иначе огромная вероятность справлять нужду в компании двух малолетних дочек))) Зато всегда в приятной компании😆😆😆

Гормон роста
#11

долгожданная пятничная тема? развлекаемся?

Гость
#12
Гость

Стесняюсь спросить, а зачем ходить в туалет с открытыми дверями?

Ну можно у нее,эта как ее- клаустрофобия!Вот!

Гость
#13
гость

Сидит мужик в деревне на сортире во дворе, тужится. А сортир без двери, прохожим все видно. Идет тетка, смотрит на это и говорит:
— Ну, блин, Михалыч, ты бы себе хотя бы дверь повесил!
Мужик, удивленно:
— А че тут красть-то?

Ха, у нас был такой сосед по городу, приезжал с женой с области на выходные, жена все просила поставить дверь в туалет, на что он отвечал- а что там красть?

Хря
#15

Иногда за мной кошка в туалет забегает. Сидит, смотрит. Прям театр для неё.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Автор

Ходите ли в туалет перед всеми?

.
Тока так и ходим, а как по другому-то?
.
Какой может быть туалет, если не перед всеми, без зрителей никак.
.
_

Гость
#17

Если где-то на природе приспичило, могу при маме, подруге или парне под кустик сбегать. А если есть туалет с дверьми, то какого ж рожна их открытыми оставлять? Нет ни у меня ни у моих близких такого фетиша

На лабутенах
#18
Хря

Иногда за мной кошка в туалет забегает. Сидит, смотрит. Прям театр для неё.

О, и я когда иду в туалет, коту тоже срочно надо на лоток пописять)

Гость
#19

Автор наверное имеет в виду открытые писсуары в общественных местах. Да, хожу, а что тут такого?

Гость
#20

Почему дверь открытая то должна быть? Автор ты где живёшь то?

Гость
#21

Пару раз в жизни было, в больнице, когда отказалась на утку ходить, и медсестра меня с капельницей сторожила рядом с унитазом, чтобы я не упала без сознания.
А так, в реальной жизни - никогда. Даже в поле разбегались в разные стороны с подругой. Мы ведь не животные. Стыд имеем, границы комфорта и уважения к другим людям.

Гость
#22
Гость

Почему дверь открытая то должна быть? Автор ты где живёшь то?

В Индии наверно. Там с туалетами напряг и дверей нет. Особенно для женщин. Они там стараются поменьше есть и особенно пить поменьше.Статья вчера была на майле . Это просто жесть! Как они там живут.

Гость
#23

Я вообще не встречала общественных туалетов с открытыми кабинками за некоторыми исключениями (например, в школах или в больницах). И никогда в такие не пойду. Но вот постоянно вижу сны, что я ищу туалет, а попадаются только такие - открытые, грязные, обосранные, с кучей народу. А выбора у меня во сне нет и приходится идти при всех в такой вот туалет. Кчему бы такие сны, как думаете?

Гость
#24
Гость

Я вообще не встречала общественных туалетов с открытыми кабинками за некоторыми исключениями (например, в школах или в больницах). И никогда в такие не пойду. Но вот постоянно вижу сны, что я ищу туалет, а попадаются только такие - открытые, грязные, обосранные, с кучей народу. А выбора у меня во сне нет и приходится идти при всех в такой вот туалет. Кчему бы такие сны, как думаете?

Хз.Мож,к деньгам..

маня
#25
Хря

Иногда за мной кошка в туалет забегает. Сидит, смотрит. Прям театр для неё.

и моя кошка забегает,но я её выпроваживаю, стесняюсь. Она ведь при мне тоже свои дела не делает.

Гость
#26

У меня даже кот при открытой двери туалета свои дела не делает. Сидит в лотке и ждёт, когда дверь прикрою.

#27

Я писаю с открытой дверью, мужа и маленькую дочь не стесняюсь

Василиса
#28

Да. Обычно мне стесняться некого. Я знаю два уличных туалета без дверей, в них я спокойно опорожнялась. Была как-то в общежитии, там туалет общий, в нём дверь выломана, но всем на это плевать, наоборот, а то вдруг кто-то там что-то сделает. Мне, если честно, всё равно при ком этим заниматься, ограничивает лишь негативная реакция людей.

Phioiyy
#29

На даче свекровь может так ходить,общаться с народом-родными.

Гость
#30

у себя дома конечно с открытыми, как-то просторнее, свежее, и легче процесс идет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: