Гость
Статьи
Какой должен быть вес …

Какой должен быть вес при росте 163-164?

При росте 163-164 вешу 44 кг. Это нормальный вес? Я не толстая конечно, но и не супер худая, как хотелось бы. Возраст 18 лет. Я очень хочу похудеть. Со вчерашнего дня стала меньше есть.. надеюсь сбросить хотя бы до 40 кг.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ИМТ в помощь.

Гость
#2

Фигню придумала

Мечта
#3

Я вешу 45 при 160
И мне все говорят что я худенькая.
А ты выше меня и неожиданно 40 кг хочешь весить. Я при 43 кг уже себе не нравлюсь, вид измождённый, тазовые кости торчат, ты помни что худая девчонка ещё не принцесса, надо спортом заниматься, тогда и тело будет нравится и подтянутая будет фигура.

Гость
#4

от 42 до 55 норма

Гость
#5

очередная анорексичка. и неумная.

Гость
#6

53 кг норма. У Вас недобор веса

Филармон
#7

Нормально весишь

Филармон
#8
Мечта

Я вешу 45 при 160
И мне все говорят что я худенькая.
А ты выше меня и неожиданно 40 кг хочешь весить. Я при 43 кг уже себе не нравлюсь, вид измождённый, тазовые кости торчат, ты помни что худая девчонка ещё не принцесса, надо спортом заниматься, тогда и тело будет нравится и подтянутая будет фигура.

Тебе бы сбросить 1-2

#9

Нормальный вес 45 где-то.
Вы можете похудеть до 40кг ;)

Гость
#10

54-58

Гость
#11

Надеюсь, это вы не серьёзно. Ведь нормальный вес при таком росте должен быть 53-54 кг.

Гость
#12

48-49

Гость
#13

Ненужно худеть у меня тоже вес 44 рост 163 лет 17 (через месяц будет 18) это нормальный вес если похудеть здоровье может испортится

Гость
#15
Гость

Надеюсь, это вы не серьёзно. Ведь нормальный вес при таком росте должен быть 53-54 кг.

Для тонкокостных дам это много. Мне при росте 163-164 комфортно в весе 49-51 кг. Но и лет мне 45, поди не юная дева:)

Гость
#16

Я думаю, у вас нормальный вес. У меня в 2 раза больше при таком же росте. Сейчас вот худею, Энлигрию колю. Она здорово аппетит снижает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#17

Это очень мало. Куда худеть-то еще? Я при 164 см - 60 кг вешу и отлично выгляжу. А вот сестра после 2 родов раскабанела. Почти 80 кг.