Гость
Статьи
Диета. Кто со мной?

Диета. Кто со мной?

Гречка с кефиром ( диета) Кто со мной? Сначала 2 недели, а затем посмотрим… #диета

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кашами объедаться, это слишком жирно. Я ем яблоки, изюм, зелёную редьку, апельсины. Всего по чуть-чуть... и - наедаюсь. Мне хватает одного яблока (или апельсина), щепотки изюма...и кусочка редьки.

#2

Это жестокое издевательство. Лучше салат айсберг, шпинат, помидоры и мясо запеченое, вареное, какое угодно. Плюс ваша гречка любимая, вместо нее или чечевицы, фасоль.
Взвоете через две недели только на гречке с кефиром. В кефире польза сомнительная, как и во всей молочке, переваривается до молочных сахаров, от которых вы бежите.

#3

Я парень) на кето диете белок, жиры)

Гость
#4
Yar525

Я парень) на кето диете белок, жиры)

Насколько ты жырный?

#5

у меня голубцы, так что я пас.

Гость
#6
Моногамус

у меня голубцы, так что я пас.

Все знают, что ты голубец в стрингах.

Гость
#7

И что за бред, самое плохое моно диета

Гость
#8

Спасибо, не надо.

Гость
#9

Нет,я лучше уменьшу калорийность блюд и количество,но при этом оставлю разнообразие.

Гость
#10

Только варёный кОлбасяндр,
Спасёт вас от горестей и бед,
Только варёный кОлбасяндр,
На ужин завтрак и обед!

Евгения
#11

Худела так. Продержалась 3 дня. Гречку с тех пор ненавижу. Лучше на релуксине худеть. Он аппетит убирает и достаточно ПП придерживаться. За 3 месяца на 10 кг похудела.

Оксана
#12

Энлигрию назначили, глюкоза в норме. Вес хорошо снижается.

Надя
#13

Гречка нынче дорогая, да и на одной ней точно не похудеешь. Максимум отвращение к этой крупе заработаешь, если есть ее каждый день. Я вот для себя нашла способ быстрого похудения намного проще и легче. Это аптечные таблетки Голдлaйн плюс. С ними я уже похудела на 6 килограмм всего за месяц и продолжаю худеть дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Надя

Гречка нынче дорогая, да и на одной ней точно не похудеешь. Максимум отвращение к этой крупе заработаешь, если есть ее каждый день. Я вот для себя нашла способ быстрого похудения намного проще и легче. Это аптечные таблетки Голдлaйн плюс. С ними я уже похудела на 6 килограмм всего за месяц и продолжаю худеть дальше.

Вы прикалываетесь? Гречка дорогая,а таблетки дешёвые? К тому же там сибутрамин в составе,что очень плохо сказывается на здоровье.
Вместо одной упаковки таблеток,можно набрать несколько десятков килограмм гречки.