Гость
Статьи
Как перестать есть …

Как перестать есть перед сном?

Очень частая проблема ночные перекусы. Вроде бы и не сильно голодная но все равно хочется есть. Пытаюсь есть фрукты но от этого ещё сильнее хочется есть😬

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переходи на пирожное

Гость
#2

Как я вам завидую... Вы только перед сном, а я ещё и ночью 3 раза просыпаюсь и ем. То конфету, то кусок колбасы, а то и целую шоколадку. И тоже не голодная, просто собой с просонок не руковожу. Уже 2 кг набрала. Но я еще не жирная, 48 кг. Но, не знаю чем это закончится...

Гость
#3

От фруктов ещё сильнее сахар повышается в крови вот и жрешь.
Лучше капусту жуй .

Гость
#4
Гость

Как я вам завидую... Вы только перед сном, а я ещё и ночью 3 раза просыпаюсь и ем. То конфету, то кусок колбасы, а то и целую шоколадку. И тоже не голодная, просто собой с просонок не руковожу. Уже 2 кг набрала. Но я еще не жирная, 48 кг. Но, не знаю чем это закончится...

Потом резко в один момент жиреть начнёте. У меня так было.

Гость
#5
Гость

Как я вам завидую... Вы только перед сном, а я ещё и ночью 3 раза просыпаюсь и ем. То конфету, то кусок колбасы, а то и целую шоколадку. И тоже не голодная, просто собой с просонок не руковожу. Уже 2 кг набрала. Но я еще не жирная, 48 кг. Но, не знаю чем это закончится...

Ну вес то пока нормальный. Замок с таймером на холодильник поставьте🤗

Лапа
#6

Дай себе установку: поздно вечером - только пить (воду, чай или компот без сахара).

Не можешь удержаться - тогда вообще вечером на кухню не заходи, ни под каким предлогом.

Если кому-то что-то надо, пусть сами туда идут, не твоя проблема. Ты утром туда пойдёшь.

#7

Нормально ешь днём

Венера
#8

Отломите кусочек сыра и идите спать )
Это же не хлеб

акула 🦈
#9

кого бы съесть

Гость
#10
акула 🦈

кого бы съесть

Поищи на форуме. Автор ещё не достаточно упитана

акула 🦈
#11
Гость

Поищи на форуме. Автор ещё не достаточно упитана

Хорошо.
А может подскажете, на кого тут лучше обратить внимание? Я плохо ориентируюсь в местной фауне,
Тут все вроде держатся плотными косяками?..

Мне нужна отбившаяся жертва, покрупнее пожирнее

Недобыфет , вау видела тут плавают- стоит их рассмотреть?

Гость
#12

Автор, при таком питании, когда днём мало едите или вообще не едите, а ночью тянет поесть, у вас могут быть проблемы с инсулином. Вам просто необходимо обратиться к эндокринологу, сдать соответствующие анализы.

Гость
#13

У меня строгое правило - после 18:00 ни-ни. Кроме члена ничего в рот не беру. Ни грамма не поправилась

Рита
#14

Фрукты да, разжигают аппетит. Попробуйте редуксин пить по утрам. Аппетита весь день нет

Надя
#15

Лично мне гoлдлайн плюс помог в снижении аппетита. С ним на вредную еду тянуть перестало, я стала наедаться меньшими порциями, пить много воды и лишние килограммы постепенно стали уходить.

Вероника
#16

Мне удалось справиться со своим зверским аппетитом только на Энлигрии. Раньше я буквально набрасывалась на сладкое и еду вечером, как будто была в состоянии голодания. Сейчас я отношусь к этому спокойно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

я на пп перешла на протеиновые тортики, особенно нравится тортик лимонный ProteinRex, очень вкусный и безвредный перекус, так как не содержит сахара, вкусный и сытный, даже завтрак иногда заменяет.

Следующая тема