Гость
Статьи
Диеты и похудение с 70 …

Диеты и похудение с 70 кг

До сих пор не понимаю, как так могла себя запустить. Молодая, мне 20 лет, достаточно активный образ жизни, с мужем часто гуляем, учеба, работа. Тем не менее, очень поправилась, вес за 70. Я не понимаю, как скинуть это все… не сильно против диет, подскажите, как за довольно короткое время привести себя в форму ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Бег или фитнес - в 20 лет результат будет очень скоро. Ну или диета с подсчетом калорий - результат будет не сразу.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Набирай до 80-100

Похудейка
#3

Овощи, фрукты, белок, отказ от быстрых углеводов

Гость
#4

"Много гуляем" это активный образ жизни для людей возраста 70+. Меньше быстрых углеводов, больше белка, клетчатки, физическая активность

Гость
#5

Начните с питания, попробуйте ужин разгрузить. Мне ещё редук син хорошо помог похудеть, он и аппетит контролирует

Гость
#6

Сходите к эндокринологу, мало ли из-за чего вес. У меня из-за диабета второго типа. И тут худеть помогает только уколы Квинceнты.

гость
#7

Глюкоза перестала скакать на Энлигрии. Сейчас и вес уходит по 3-4 кг в месяц безо всяких диет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#8

Я долго пыталась сбросить лишний вес после родов. С диетами у меня как-то не зашло от слова совсем. А окончательно помогли мне сбросить лишний вес таблетки Листата мини. Мне их подруга посоветовала, так как она с ними уже благополучно похудела. Вот и я решилась на такой шаг. Пила их месяц и скинула 6 лишних кило. Никаких побочек не заметила.