Гость
Статьи
Хочу бросить спорт, …

Хочу бросить спорт, или это импульсивное решение?

Я всю свою осознанную жизнь занималась спортом,и мне нравилось это дело.В недавнюю пору я бросила многолетний труд в легкой атлетике и перешла в зал,там я конечно поначалу брала занятия с тренером,и так как я быстро запоминаю и осваиваю технику,я сразу же освоилась в разных упражнениях и тренажерах,занимаюсь уже пол года,чувствую мышцы,заметен хоть и малый результат.Но всё равно чувствую в зале себя неуверенно,всё из за моей низкой самооценки(хотя сама я подтянутая и стройная),я просто не могу находится в зале,меня начинают раздражать все вокруг,я не могу сосредоточится на себе.И вот вчера вчерашняя ситуация меня действительно добила.Я делала жим лежа,но конечно так как я пол года в зале и вообще девушка,у меня был маленький вес,и проходит какой-то качок и говорит:,,ого,какой большой вес!!!,,,понятно же что в сарказм,и после этого у меня вообще пропадает мотивация тренироваться.Да я понимаю,что если бы я действительно хотела еще больше подкачаться,то никакие слова меня бы не задели,но так как у меня подвижная самооценка,и вообще нет уверенности,то это меня задевает.И я просто не имею желания туда ходить.Я не знаю что мне делать.Прошу адекватных ответов,потому-что мы все люди разные,и я вот такая вот,хочу просто совет,как мне не обращать на это внимание,и вообще стоит ли мне продолжать ходить в зал,или сделать перерыв?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бросайте. пофиг что там кто что про вас думает. вы там ради своего тела.

ландышиотдуши
#2

для тебя спорт - это побег от себя

Гость
#3

Попробуй в наушниках и вообще сосредоточтся на себе и своих ощущениях

Гость
#4
ландышиотдуши

для тебя спорт - это побег от себя

почему же вы так решили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Наушники в уши с музыкой погромче))
Меня раздражают люди которые повесят блины на единственный тренажёр и потом гуляют по залу, делая разные упражнения, а их блины висят, только тренажёр пустует. У меня так было с жимом ногами. Мне нужно было к их весу добавить 10кг. Я просто по 2.5 повесила по бокам блинчики и сверху 5кг. Чтоб устали снимать потом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: