Гость
Статьи
Посоветуйте диету

Посоветуйте диету

добрый день ! посоветуйте пожалуйста диету чтобы за 10-14 дней похудеть на 8-14 кг у меня рост 175 и вес 72 (прошу не писать что это вредно и тд )

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите не то написала

#2

Автор, нереально столько сбросить за 14 дней, за такой короткий промежуток времени сможет уйти только вода, чуть чуть жира и мышцы, но не на 8-14кг.

Чтобы быстро ушла вода нужно придерживаться безуглеводной диеты совмещая с кардио.

#3
Wh1te

Автор, нереально столько сбросить за 14 дней, за такой короткий промежуток времени сможет уйти только вода, чуть чуть жира и мышцы, но не на 8-14кг.

Чтобы быстро ушла вода нужно придерживаться безуглеводной диеты совмещая с кардио.

Я случайно отправила это только на сайт зашла не знала как написать вопрос, но спасибо

Похудейка
#4

Интервальное голодание, овощи, фрукты, отварной белок, никакого хлеба, картошки, пить перед едой стакан воды

Гость
#5

Ну про опасно писать не буду, но вес большой так быстро не уйдет. Пейте больше воды, больше овощей и меньше фруктов, в них сахар, курица варенная, белок. Для того, чтобы ускорить процесс сжигания жира можно добавить еще жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex в капсулах. Вреда нет, и уходит именно жир, а не мышцы

#6

Столько кг за такое маленькое количество времени - нездОрово, чем быстрее вы скинули килограммы, тем проще они вернуться обратно! Лучше наладьте правильное питание с легким дефицитом и худейте на 1-1,5 кг в неделю!

Евгения
#7

Это невозможно без вреда для здоровья. Лучше медленно , но безопасно. Я за три месяца 10 кг скинула. просто по утрам редук син принимала и худела.

#11

Конечно, кому как, но лично мне все эти диеты и похудение на подсчете калорий не помогло. Постоянно были срывы, да и жутко бесило, каждый съеденный кусок считать. Поэтому я пропила курсом препарат Голд лайн плюс. С ним дело пошло намного лучше. Он реально подавляет аппетит причем без побочных эффектов. За 2 месяца на этих таблетках у меня ушло около 10 кило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Голодание на жидком питании. В инете найдите такое по Аганян. И в общем-то не вредно, а даже полезно для организма будет. Только обратите внимание на тот ка она рекомендует выходить из голодания. Так на соках. Сначала разбавленных, потом уже можно и полноценные пить, тогда результат закрепится. Мне соковыжималки разные советовали, но они стоили как крыло от боинга... :) Я нашла шнековую соковыжималку BQ, она и стоит нормально и по качеству хороша. Короче, 14 дней это достаточно для такой цели, а если с мозгами взяться, так еще и польза будет не только по весу :) Удачи!