Гость
Статьи
Овсяная диета!

Овсяная диета!

Здравствуйте 👋долгое время худела и старалась себя держать в комфортном весе, но проблемы на работе привели к откату, 1 июня пригласили на юбилей. Мой вес на данный момент 97 кг при росте 173, не очень хочется оставаться коровой, да и муж пока на вахте хочется преобразиться, так как в таком весе чувствую себя тётей мотей. Выбрала для себя уже эффективную и опробованную мной овсяную диету. 3 раза в день овсянка, кофе чай, можно на перекус 1 фрукт или овощ. У меня 11 дней впереди, надеюсь хоть что-то с этого выйдет, кто со мной?

Кофеёк!
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже на чем только не сидела, сейчас мозги не варят уже)) похудела, но не против жрануть. Хорошо вроде спорт спасает. От моно диеты похудеешь, но через 1,5 недель жор будет, организм попросит мяса и нормальной еды, так как голодал .

#2

Лучше гречка.
Овсянка в большинстве видов что продаются в магазине - быстрые углеводы.

Кофеёк!
#3
Гость

Я уже на чем только не сидела, сейчас мозги не варят уже)) похудела, но не против жрануть. Хорошо вроде спорт спасает. От моно диеты похудеешь, но через 1,5 недель жор будет, организм попросит мяса и нормальной еды, так как голодал .

Я 7 лет назад похудела на 36 кг, вес долго держала, но после родов и работы в школе, вернула с лихвой буквально за пол года. Надо собраться, так как мой гардероб на меня не налазиет😐

Гость
#4
Кофеёк!

Я 7 лет назад похудела на 36 кг, вес долго держала, но после родов и работы в школе, вернула с лихвой буквально за пол года. Надо собраться, так как мой гардероб на меня не налазиет😐

За месяц можно 15-20 скинуть, но нужен только кефир, вода, свежие огурцы и яйца без соли 2-3 шт

Кофеёк!
#5
Гость

За месяц можно 15-20 скинуть, но нужен только кефир, вода, свежие огурцы и яйца без соли 2-3 шт

Буду пока пробовать овсянку, отписываться о результатах. Может позже воспользуюсь вашим вариантом.

Гость
#6

Кто с тобою к гастроэнтерологу? Спасибки, но нет.
Хочешь похудеть, переходи на обычную кото-диету.

Гость
#7
Kvarz

Лучше гречка.
Овсянка в большинстве видов что продаются в магазине - быстрые углеводы.

Гречка опасна для мужского организма.

Кофеёк!
#8
Гость

Кто с тобою к гастроэнтерологу? Спасибки, но нет.
Хочешь похудеть, переходи на обычную кото-диету.

Овсянка хорошо влияет на желудок, ее назначают как раз и в лечебных целях. А от кето я себя чувствую плохо, расстройство жкт, каждому свое,мне в свое время очень помогла овсянка.

Гость
#9
Кофеёк!

Овсянка хорошо влияет на желудок, ее назначают как раз и в лечебных целях. А от кето я себя чувствую плохо, расстройство жкт, каждому свое,мне в свое время очень помогла овсянка.

Сосед у нас от овсянки помер, так что лучше не рисковать. Тогда была одна овсянка, нынче не известно, на чем ее китайцы выращивают.

Гость
#10

Овсянка это углеводы, вряд ли так получится эффективно похудеть, без отката. Я перешла на белок и овощи, добавила физическую нагрузку в 10000 шагов и жиросжигатель для похудения SLIMLINE Tetralab. Уже хочется меньше кушать, вижу ,что живот и талия стали уменьшаться

Кофеёк!
#11

Сегодня 1 день, попила кофе с сахзамом,съела пустую овсянку (запаривала на ночь), аналогичная процедура предстоит в обед и ужин, пью витамины, поливатамины и кальций, завтра напишу о своем самочувствии и, надеюсь, об отвесе👏

Рита
#12

Я терпеть не могу овсянку, вообще каши)) как вы выдерживаете? Я на редукс ине и кето, мясо - овощи - вот это моя тема))

Кофеёк!
#14
Рита

Я терпеть не могу овсянку, вообще каши)) как вы выдерживаете? Я на редукс ине и кето, мясо - овощи - вот это моя тема))

К овсянке как-то равнодушно отношусь, худела на ней хорошо однажды, в этот раз решила не изобретать велосипед и снова прибегнуть к ней. Потом выход и ограничение в питании. Сейчас буду разные приправы добавлять, что бы не сойти с ума от однообразия: укроп, хмели сунели, чеснок и тд

Кофеёк!
#17

Вот и подошел к концу 1 день, в течении дня чувствовала себя бодро, дикого голода не ощущала, завтра взвешусь и отпишусь о результатах

Кофеёк!
#20

Утро, проснулась рано, хотелось есть,но не смертельно, умылась, взвесилась, отвес - 800г, вес 86,2 кг. Сегодня продолжаю в том же духе, планирую 10 дней только на овсянке, щвтем заменять обед низкокаллорийными продуктами: курица, рыба.

#22

жесть. А организм из овсянки с чаем возьмет все микроэлементы и минералы? Так больше повредите себе, чем красоты получите. За 11 дней можно успеть правильно поголодать и организм почистить и вес сгоните. Только надо правильно выходить из голодания. Я на соках выходила. купила себе шнековую соковыжималку BQ и готовила соки из овощей сначала, потом и фрукты добавляла. Она со всем этим легко справляется. А потом на постоянной основе начала и из зелени коктейли готовить. Короче плюсов много получила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кофеёк!
#23

На сегодня вес 95,9