Потливость может быть связана с лишними килограммами?
Девочки, такой вопрос. Набрала 7 кг лишних, заметила, что стала больше потеть, стоит пройтись сейчас особенно в жарю пот течет. Может быть это связано с лишними кг? Или надо бежать к врачу. Начала уже сгонять вес
Да, конечно, связано. Также может быть связано с неправильной работой гормонов. Из наружных средств Формагель попробуйте, он на несколько дней устраняет потливость.
Непсихолог
[62837114]
#4
и да и нет иногда потливость признак заболеваний но в вашем случае очевидно с лишним весом
осторожнее с тренировками в жару!!! берегите сердце
Гость
[2397406454]
#5
Может быть да, может быть нет. Во мне 52 кг весу при росте 174. С меня льёт постоянно и морда лица постоянно красная.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2491500892]
#6
Естественно, влияет. Чем жирнее, тем больше будешь потеть. Фу..💩