Гость
Статьи
велотренажор

велотренажор

девочки хотела купить себе велотренажер но знакомые говорят что попа станет плоско...это правда? кто пользовался отзавитесь!!

ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
baksoregeshka
#1

неправда. если попа плоская, то ей ничто не поможет, а если нормальная - её сложно испортить. Самые лучшие велотренажёры - фирмы Кетлер, но лучше всё-таки походить в тренажёрный зал - там инструктор разработает комплекс упражнений на все группы мышц, а если интересует велотренажёр как способ создания аэробной нагрузки - то нужен не тренажёрный зал, а шейпинг или аэробика. В любом случае, как бы то ни было, испортить фигуру велотренажёром сложно, конечно, если не долбить по 8 часов в день)))

Гость
#2

Это такая же правда, как если заниматься конным спортом - ноги будут колесом. :) Бабушкины сказки!

Гость
#3

велотренажОр - жрет, что-ли?) Или на хавчик пробивает?)
А по теме - купите лучше эллиптический тренажер, по цене сравнимо, а по качеству тренировки гораздо лучше.

baksoregeshka
#4

да, кстати, автор. 3 гость вам правильно говорит)))

Красавица.
#5

А что такое эллиптический тренажер?

Гость
#6

http://shop.sportmaster.ru/catalog-2315.htm?id=atgs

Герда
#7

дорогу купите беговую и плоско попо не будет

baksoregeshka
#8

7 вы знаете, сколько дорожка стоит? дома на эти деньки можно мини фитнес-зал открыть)))

Гость
#9

я занимаюсь на велотренажере дома. скажу, что попа у меня от природы не плоская, а от велотренажера даже побольше стала, у ног красивый мышечный рельеф, икры хоть нормальные стали, а то тонкие были как палочки. в общем, мне нра. единственное, не переусердствовать, надо совмещать с какими-нибудь аэробными нагрузками параллельно, я например плюс к этому по кассете занимаюсь. и норм.

#10

Из опыта клиентов...Велотренажер очень удобно использовать в виде вешалки. Надоедает быстро. Лучше и правда эллипс, он хоть повеселее будет :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ОН правда раскачивает икры? а мне бы наоборот надо