Гость
Статьи
В продолжении темы …

В продолжении темы "попа с полочкой". (Для всех, кто хочет красивую очерченную объёмную попу!!!)

Расскажите, кто в курсе, как накачать верхнюю часть попы, чтобы от спины к попе был красивый рельеф. Интересует не спина, не осанка, а только верхняя часть попы. И второй вопрос: насколько можно …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
хвост
#51

а....... где тренер?
я не поняла, результат только от приседания со штангой? это в течении 6 месяцев будет виден результат? сколько кг должна быть штанга? а если не удержать?

Тренер
#52

хвост - 1. Изучаете технику глубоких приседаний в "лифтёрском" стиле под руководством тренера, повышаете гибкость в тазобедренных, голеностопных, коленных суставах. Укрепляете поясницу. Учитесь питаться для набора мышечной массы. Разучиваете виды становых тяг: "сумо" с низким положением грифа и "румынку". 1-2 мес. 2. Наращиваете рабочие веса - с 20кг до более чем своего веса (на 8-10 повторов в 3х подходах при МЕДЛЕННОМ опускании), это в приседе, в становой ещё больше. Под руководством тренера. Усиленно и правильно питаетесь. 4-6 мес. 3. Поддерживаете форму одной тяжёлой тренировкой в неделю, продолжаете потреблять много белка и любуетесь на попу в зеркало.

Тренер
#53

Штанга при приседаниях лежит на трапециях (чем ниже, тем лучше), а в становой тяге пользуйтесь кистевыми лямками.

хвост
#54

Тренер!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду следовать указаниям, просто у меня проблема в общении с тренером, но попытаюсь ему объяснить )))

Гость
#55

задница сделанная на одних лишь приседах страшненькая такая, ничего округлого и аппетитного, пардон, без женской "мастурбации" как кое кто тут выразился, красивых форм не добъешься. Упражнения должны быть разнообразными.

Тренер
#56
Гость

задница сделанная на одних лишь приседах страшненькая такая, ничего округлого и аппетитного, пардон, без женской "мастурбации" как кое кто тут выразился, красивых форм не добъешься. Упражнения должны быть разнообразными.

Гость, вы тренером работали в зале? Сколько у вас примеров? Я поначалу по неопытности грузил подопечных и выпадами, и гиперэкстензиями, жимами ногами, но они жаловались на усталость и нехватку времени. И я стал пробовать убирать упражнения. Ну и что вы думаете? Когда остались глубокие приседы и все виды становых, попы всё так же наливались округлостью, как и раньше. Более того, на верхнюю часть ягодиц глубокие приседы действуют гораздо лучше, чем что бы ни было ещё.

Ольга
#57
Я я я

ооо, знаю супер упражнение, не раз тут писала, реально, даже сама испугалась, мне то сильно ее большую не надо)) короче, коленно локтевая, за колено гантелю, кг 3 и поднимать вверх, на каждую ногу по 50 раз. ну 40 можно, так вот попа накачивается будь здоров, еле спала, а то ходила задевала))))))

Можете по подробнее описать, как поднимать и куда крепить гантелю, и как делать стоя, на четвереньках или еще как-то?????

Маша
#59

ну что, кто нибудь накачал полочку на попе ??

лучший МУМУ
#60

Ляг на спину,подними таз делать каждый день по 2похода за месяц будут персики!

Анита
#61
Вероника

тренер, хорошо, вы сделаете из плоской круглую попу а что дальше? Всю жизнь так корячиться либо же потом для поддержания формы делать какие-то несложные упражнения?

Все то время, пока захотите иметь форму нужно повышать нагрузки, как только снизите - результат уйдет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62
Гость

задница сделанная на одних лишь приседах страшненькая такая, ничего округлого и аппетитного, пардон, без женской "мастурбации" как кое кто тут выразился, красивых форм не добъешься. Упражнения должны быть разнообразными.

Вот вот,а на постоянных присядах светят ноги кентавра …огромные Квадры и задняя поверхность бедра