Гость
Статьи
В продолжении темы …

В продолжении темы "попа с полочкой". (Для всех, кто хочет красивую очерченную объёмную попу!!!)

Расскажите, кто в курсе, как накачать верхнюю часть попы, чтобы от спины к попе был красивый рельеф. Интересует не спина, не осанка, а только верхняя часть попы. И второй вопрос: насколько можно увеличить объём попы, если регулярно заниматься в тренажёрном зале и правильно питаться(белок).
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тренер
#51
хвост - 1. Изучаете технику глубоких приседаний в "лифтёрском" стиле под руководством тренера, повышаете гибкость в тазобедренных, голеностопных, коленных суставах. Укрепляете поясницу. Учитесь питаться для набора мышечной массы. Разучиваете виды становых тяг: "сумо" с низким положением грифа и "румынку". 1-2 мес. 2. Наращиваете рабочие веса - с 20кг до более чем своего веса (на 8-10 повторов в 3х подходах при МЕДЛЕННОМ опускании), это в приседе, в становой ещё больше. Под руководством тренера. Усиленно и правильно питаетесь. 4-6 мес. 3. Поддерживаете форму одной тяжёлой тренировкой в неделю, продолжаете потреблять много белка и любуетесь на попу в зеркало.
Тренер
#52
Штанга при приседаниях лежит на трапециях (чем ниже, тем лучше), а в становой тяге пользуйтесь кистевыми лямками.
хвост
#53
Тренер!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду следовать указаниям, просто у меня проблема в общении с тренером, но попытаюсь ему объяснить )))
Гость
#54
задница сделанная на одних лишь приседах страшненькая такая, ничего округлого и аппетитного, пардон, без женской "мастурбации" как кое кто тут выразился, красивых форм не добъешься. Упражнения должны быть разнообразными.
Тренер
#55
Гость
Сообщение было удалено
Гость, вы тренером работали в зале? Сколько у вас примеров? Я поначалу по неопытности грузил подопечных и выпадами, и гиперэкстензиями, жимами ногами, но они жаловались на усталость и нехватку времени. И я стал пробовать убирать упражнения. Ну и что вы думаете? Когда остались глубокие приседы и все виды становых, попы всё так же наливались округлостью, как и раньше. Более того, на верхнюю часть ягодиц глубокие приседы действуют гораздо лучше, чем что бы ни было ещё.
Ольга
#56
Я я я
Сообщение было удалено
Можете по подробнее описать, как поднимать и куда крепить гантелю, и как делать стоя, на четвереньках или еще как-то?????
Маша
#57
ну что, кто нибудь накачал полочку на попе ??
лучший МУМУ
#58
Ляг на спину,подними таз делать каждый день по 2похода за месяц будут персики!
Анита
#61
Вероника
Сообщение было удалено
Все то время, пока захотите иметь форму нужно повышать нагрузки, как только снизите - результат уйдет..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#62
Гость
задница сделанная на одних лишь приседах страшненькая такая, ничего округлого и аппетитного, пардон, без женской "мастурбации" как кое кто тут выразился, красивых форм не добъешься. Упражнения должны быть разнообразными.
Вот вот,а на постоянных присядах светят ноги кентавра …огромные Квадры и задняя поверхность бедра
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 504 темы
Новые темы за сутки: 4 темы
Популярные темы за сутки:
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова