Гость
Статьи
Спорт в домашних …

Спорт в домашних условиях для миниатюрных дам

Приятного времени суток всем =)
Я хочу начать заниматься спортом в домашних условиях. Хотелось бы составить правильную программу тренировок. Пожалуйста, помогите советом.
Мне 18 лет. Единственной мой вид спорта - это ежедневная ходьба. Особенности фигуры: рост 165 см, вес 50 кг, большая грудь, но маленькие узкие бедра ( хотелось бы их подкачать вширь), еще неплохо было бы улучшить пресс и растяжку.
Какие упражнения будут самыми эффективными для достижения результата?

10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

мое личное мнение в домашних условиях можно максимум сохранить те результаты которые есть а для достижения чего то нужно по любому обратится к специалистам

#2

да в домашних условиях тяжко заниматься. ни раз пыталась. лень побеждает. Проще бегать уж тогда на стадионе)) мы так и делаем

Ёшка
#3

А я, напрамер с удовольствием занимаюсь. Это же для себя, любимой. Освоила программу Синди Кроуфорд, а сейчас перешла на Темили Уэбб Хочу такое тело.Эффект-супер. Стоит не позаниматься пару месяцев, сразу видно деградацию и опять вперед, заработу.

#4

3 - а где и как ты осваивала эти программы?

Гость
#5

Миниатюная женщина-это чихуа хуа?

#6

5 - не люблю этот сайт из-за таких как вы. откуда только такой бред в голове у людей возникает?!

Наталия
#7

Девушка, я с Вами)О себе: 17 лет, вес 44 кг, рост 154. Параметры: 88-66-84. Хочу подкачать грудь (чашка D, под грудью 70), сделать талию поуже (правда, не очень уже, см на 4, больше, наверное, не получится, наследственность плохая), попу подкачать, прессик))) Бёдра тоже узкие, а попа - нет) На данный момент занимаюсь 3 раза в неделю дома, сперва минут 10 разминка под ритмичную музыку, попрыгать-побегать на месте-поприседать. Потом разминка, как на физ.культуре (голова, плечевой и тазовый пояс). Потом перехожу к растяжке (поищите в интернете, много комплексов, но надо подгонять под себя), затем - силовые упражнения: отжимания - 3 подхода до 10 раз, пресс - 3 подхода по 20 раз, приседания для попы - 3 подхода по 15 раз. В завершении пытаюсь сесть на шпагат (не получается)))) и кручу обруч, минут 15. Вот и всё)

#8

Я бегаю утром и вечером, качаю пресс, делаю растяжку и также качаю руки с помощью гантелей. Мне хватает :) Еще идеально бы в бассейн походить, тогда ваще супер было бы.

#9

7, 8 - огромное вам спасибо! =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#10

Я тоже качаю прес.Хожу на работу пешком хоть это и занимает 45 минут.Но результаты уже видны на следующий день.Стараюсь побольше двигаться и танцевать.А вообще нужен здоровый секс для похудения!!:))

Форум: Здоровье
Всего: 191 163 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 554 темы