Гость
Статьи
Продам велотренажер

Продам велотренажер

активно работал вешалкой. Так что состояние нового - на 5 с плюсиком. Самовывоз из Ясенева - тяжелая зараза, но разборная.Подробное описание и внешний вид тут ( у меня такой же, но с красненькими вставками). Хочу 10 тыщ рублефф. http://fizcultura.ru/show_good.php?idtov=11001&from=ya тут картинка! Читаю внимательно тут, можно стучать в ась 116151266

Тина Хакки
14 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

а в связи с чем продаете?

Нибелунги
#2

Новый стоит 10 590 р.

Садовод )
#3

А я хочу продать гребной кетлер. В питере. практически новый. Просто поставить нет места в квартире.О цене договоримся

ми
#4

здесь он стоит 10590

http://cyber-gym.ru/model/755

да еще и с бесплатной доставкой))

Гость
#5

мы недавно купили хороший магнитный, правда, вертикальный велотренажер, за 7500 с бесплатной доставкой, на пользователя до 140 кг. Так что, автор, Вы дороговато просите. сейчас на них цены упали, можно очень хороший купить недорого, со множеством функций.

ляпа
#6

что то дороговато, а так я бы взяла

Тина Хакки
#7
О В Е Н

а в связи с чем продаете?

-

в связи с покупкой карты в ворлдкласс))

Тина Хакки
#8
ляпа

что то дороговато, а так я бы взяла

Вот мне тут подсказали, что дороговато. За сколько хотите?

#9

Садовод,сколько хотите?Я в Питере,и тоже планирую после отпуска тренажер и ролики купить.Много денег я конечно дать не смогу.Вот мои координаты L_U_B@mail.ru,скиньте плиз фотку и цену

ттт
#10

Продам эллипсоид.WNQ 7618A.описание можно найти в интернете.долго стоит, абсолютно не нужен, т.к. хожу в спортклуб.есть инструменты для сборки, отсутствует инструкция и адаптер, но он отлично работает на обычных батарейках (в принципе их хватает надолго, на месяца 3-4).адаптер можно купить в магазине-там обычный разъем, в инструкции знающие люди вроде как не нуждаются, там и так все понятно-есть дисплей.я в Москве.сама могу привезти. хочу за него 10000 рубликов, если заберете сами и 11000-если привезу его вам я. nataly_vladim@mail.ru

Матильда Петровна
#11

я возьму велик за три тыщи

Тина Хакки
#12

Матильда Петровна) за три не отдам, пусть лучше дальше у меня живет), джалко)

Галина
#13

Продаю велотренажер TORNEO CAPRI. За 5 тыс руб.

не использовался вообще. Подарили на День рождения, а я в тренажерном зале занимаюсь... Новый!!!! Два раза на него села всего, да и то только чтобы протестировать его!!! тел 8 926 211 69 69. По Москве доставлю на дом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#14

У меня тоже ненужный велщтренажер стоит, практически новый. 3000, только заберите :) 8-903-298-27-12 Наталья

Форум: Здоровье
Всего: 192 949 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 83 065 тем