Гость
Статьи
Идеальное тело за 8 …

Идеальное тело за 8 минут в день

Кто занимался по программе 8 минут попа, 8 минут ноги, 8 мин пресс? Какие результаты, за какое время? Сколько раз в неделю занимались?
http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8 - здесь есть эти видео программы.

z
30 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Правильно, автор, 8 минут в день - и будет у вас идеальное тело. А то ходят всякие дураки по нескольку часов в день в тренажёрные залы...

Зараза
#2

Я занимаюсь по этой программе. Каждый день аэробные+ эти 8миминутки силовые три-четыре раза в неделю. Мне нравится очень. Выполняю не все, а чередую..например, сегодня ноги-руки-пресс, попа-ноги-пресс. Пресс делаю каждый раз, а стетчинг( там еще есть 8миминутка) делаю каждый день после спорта. Отличная растяжка. Без растяжки и разминки вообще нельзя заниматься)

Зараза
#3

еще посоветую 30 дневку с Джиллиан Майклс. Там 3 сета, каждый по 30 минут. на каждый сет 10 дней. Супер тренировочка, ну и как аэробные Pump it up отличные и Tae-bo. Ведь жир сжигается от кардио тренировок, а в этих комплексах за 40 минут-час около 800 калорий сгорает. И если учесть, что обычный обмен веществ для человека в спокойном состоянии 1200 калорий+на всякие работы, занятия спортом и.т.д ну пусть будет 2000 калорий в день на еду..с тренировкой, которая сжигает 800 калорий в день создается нехилый дефицит)Еще и на выносливость работаете с кардио. А так, на одних 8 минутках не похудеете. Причем силовые надо через день-два делать)

z
#4
Зараза

еще посоветую 30 дневку с Джиллиан Майклс. Там 3 сета, каждый по 30 минут. на каждый сет 10 дней. Супер тренировочка, ну и как аэробные Pump it up отличные и Tae-bo. Ведь жир сжигается от кардио тренировок, а в этих комплексах за 40 минут-час около 800 калорий сгорает. И если учесть, что обычный обмен веществ для человека в спокойном состоянии 1200 калорий+на всякие работы, занятия спортом и.т.д ну пусть будет 2000 калорий в день на еду..с тренировкой, которая сжигает 800 калорий в день создается нехилый дефицит)Еще и на выносливость работаете с кардио. А так, на одних 8 минутках не похудеете. Причем силовые надо через день-два делать)

Я что-то не могу найти ╨ту 30 дневку негде...

z
#5

Зараза, я наконец то скачала эту 30 дневку.....я как то не могу понять они что работают только над руками? И вы не могли б мне подсказать что из выше перечисленного силовые тренировки, а что кардио и к чему принадлежат 8 минутки? Вам помогли эти тренировки, чем именно вы занимались, сколько раз в неделю, использовали ли диету?

Зайка
#6

Да... Джиллиан - монстр! Могу еще два комплекса посоветовать: Banish Fat Boost Metabolism, No More Trouble Zones. У меня больше ста фильмов в коллекции фитнес-видео, но она на особом, почетном месте.

Зайка
#7

А по теме. Комплекс неплохой, но мне не показался очень действенным. Занималась несколько раз, перешла на другие.

Гость
#8
z

Зараза, я наконец то скачала эту 30 дневку.....я как то не могу понять они что работают только над руками? И вы не могли б мне подсказать что из выше перечисленного силовые тренировки, а что кардио и к чему принадлежат 8 минутки? Вам помогли эти тренировки, чем именно вы занимались, сколько раз в неделю, использовали ли диету?

Автор, в 30 дневке сочетаются и силовые и кардио. Вы должны заметить, по самой тиренировке. Джиллиан говорит: две минуты кардио и поехали)

Кардиотренировки это работа сердца, то есть прыжки, бег, танцы и.т.д. Силовые- накачивают мышцы. В этой 30 дневке действительно много времени уделяется рукам. Но за счет того, что задействованы большие мышцы идет большое сжигание калорий)

8 минутки- это силовые, вы качаете мышцы. Пресс, гантели, всякие махи ногами, приседания и.т.д- это силовые)

Зараза
#9

Это я была)

Banish Fat Boost Metabolism, No More Trouble Zones сочетают все, что было в 30 дневке, так что начните пока с этой треньки все таки) Всего пол часа, но пот ручьем. Сейчас я Памп ит ап занимаюсь, там кардио сумасшедшее, без подготовки лучше не делать)

Диеты я не использую, я вообще худеть не собираюсь, занимаюсь для себя, для здоровья)

z
#10
Зараза

Это я была)

Banish Fat Boost Metabolism, No More Trouble Zones сочетают все, что было в 30 дневке, так что начните пока с этой треньки все таки) Всего пол часа, но пот ручьем. Сейчас я Памп ит ап занимаюсь, там кардио сумасшедшее, без подготовки лучше не делать)

Диеты я не использую, я вообще худеть не собираюсь, занимаюсь для себя, для здоровья)

У меня есть 3 части пам ит ап, еще не пробовала заниматься...я наверное не выдержу час 20 минут но может хотя бы минут 15-30...а со временем буду увеличивать время.

#11

8 минут в день? Бугага. Разминка больше занимает.

Команда Рокетов
#12

Не плохо как разминка . когда времени особо нет и 8 минутку потянет,лучше чем ничего согласитесь.Начинайте с этих тренировок

Гость
#13

Девушка в желтом именно так сделала тело http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

#14

13: Девушка "в желтом" астеник, ничего она не делала, она родилась такой.

дарья
#15

хм=)))а я вот дома занимаюсь пока по полтора часа каждый день,сама себе программу каждый раз составляю, результат виден уже через три - пять дней.А если заниматься месяц и больше, то будет фигура то что надо=)да а за 8 минут..я думаю не добьюсь того что могу добиться за неделю своих занятий))если только через пол года а может даже и год=))))))

Мария
#16

Одни думки и догадки......... Кто нибудь реально занимался? я занимаюсь уже 2-ю неделю, результат супер! Мне очень нравится эта методика!

Екатерина
#17

Если бы кто-то внимательно пересмотрел весь комплекс, а еще лучше знал английский, то не вякал бы в пустоту, а молчал в тряпочку.

Если слушать внимательно, то инструктор на видео говорит, что данный комплекс силовых упражнений предлагается в качестве ежедневной тренировки для тех кому некогда посещать спортзал. Кроме того, он говорит о том, что перед тем как начать делать эти упражнения необходимо разогреть мышцы с помощью кардио - потанцевать, попрыгать, походить и т.д. Так же он говорит и о том, что по мере привыкания нужно увеличивать количество повторений и темп. И весь комплекс занимает не 8 минут, а около 50-60 минут и тренировка рассчитана на все группы мышц. А так же специально для тупых там раз сто тот же инструктор после кажой 8-минутки говорит "See you in a day (24 hours)" (увиимся через 24 часа). Это означает, что делать данный комплекс надо каждый день.

Я им пользуюсь с 11 января конкретно, до того как начать разминаюсь на степе и час со скакалкой. Сочетаю с диетой и меньше чем за месяц похудела на 12 кг. Плюс ко всему очень сильно подтянулась. Такое сочетание упражнений не только сжигает калории, но и отлично подсушивает. С диеты я бывает съезжаю и упражнения делаю 5 дней в неделю в будни, в выходные хожу в баню, на обертывания и на массаж.

Гость
#18

Классный комплекс для тех, кто не занимается спортом. Я вообще из этого комплекса не могу сделать ни одно упражнение правильно и полностью. И у меня нет ни одной знакомой, которая могла бы. В молодости еще может быть. А когда утром выкроить час-полтора, если надо встать, завтрак приготовить на семью, детей отвести в сад и школу, на свою работу успеть к 8... Это для таких как я комплекс. Гиподинамичных 35-летних сутулых с отвисшим животоми - просто находка.

Катя
#19

Качаю попу по 8-минутке всего 5ый день, парень мой уже заметил результат и был приятно удивлен)))

Гость
#20

занимаюсь по Синди Кроуфорд - тоже результат есть))

Гость
#21

я тоже по "8 минут" занимаюсь. 2 недели, результат -ниче так)еще бы каждый день делать, не пропускать)

Настя
#22

Екатерина, а на какой вы диете сидели?

Ксана
#23

Я попробовала - не понравилось вообще. Предпочитаю тренажерку + принимаю Леветон - в итоге отличная фигурка за месяц-полтора, сейчас только поддерживаю.

Гость
#24

Очень хороший комплекс.для лентяев не подходит.чтоб увидеть результат надо заниматься постоянно.и тогда идеальнее тело вам обеспечено.

Екатерина
#25
Катя

Качаю попу по 8-минутке всего 5ый день, парень мой уже заметил результат и был приятно удивлен)))

А какой сейчас результат?

Андрей
#26

Очень полезная программа, но самое сложное заставить себя заниматься каждый день )
Можно посмотреть и скачать комплекс из 5 упражнений на sport8min.blogspot.ru Плюс есть текстовое описание как правильно выполнять упражнения на пресс и ролик с русским переводом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Капец, читаю и удивляюсь, простейший комплекс - трудно уделить 8 минут каждый день? Дамы, вы ведете лежачий образ жизни?
По теме: сейчас, поскольку лень, делаю именно эти упры, но на 3 повторения (круга) и на каждой ноге утяжелитель - 2.5 кг. И отжимания хотя бы 3 подхода по 20-25 раз. И это легкая тренировка. Я бы советовала "5 упражнений для ягодиц" Усмановой , это уже посильнее, а лучше всего Трейси Андерсон.