Гость
Статьи
Не могу добиться …

Не могу добиться идеального тела!

165/57. Я сижу на дифиците калорий, ем, знаю не правильно, один1-2 раза в день. В обед ем что хочу, салат майонезный, к примеру и все такое, но не нажираюсь. Вечером у меня зал, 3 р в неделю и 2 р «Растяжка с подкачкой». Итого я 5 дней в неделю провожу в зале. Из алкоголя у меня белое сухого вино с водой, грешу этим, злоупотребляю! Закуска-огурец или яблоко. В выходной могу позволить себе шашлык или пиццу. Если по калориям считать, то я сильно не доедаю, а работаю на максимуме. Вес наверно +- в норме, но тело не в идеале! Может есть кто может дать мне дельный совет?)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
🐊 помытый чистый крокодил
#1

Уложи меня спать..!

🐊 помытый чистый крокодил
#2

Давно пора

Спать!///

#3

У вас питание совсем не правильное. Даже если вы будете есть один раз, но салат с майонезом, то будете толстеть.

Гость
#4

Ну идеальное тело предполагает рост 175 хотя бы. Идеальную сборку тела, модельную. Со своим ростом ты можешь просто хорошо выглядеть. Но идеальными все же рождаются. Я про исходник. И доводят его уже до ума. При 165 весть тебе надо 50-52. Если трениш - мб дот55

Солист
#5

Автор,тебе 50-60 лет???
Ответь,это важно!

#6

Видимо, у вас нет никакого дефицита калорий. Установите приложение какое-нибудь для подсчета и заносите туда вообще всё что съели. Очевидно, пиццы и майонеза в вашей жизни чуть больше, чем вы думаете

Гость
#7

А майонезный салат наверно ведерками поглощаешь?

#8
Гость

Ну идеальное тело предполагает рост 175 хотя бы. Идеальную сборку тела, модельную. Со своим ростом ты можешь просто хорошо выглядеть. Но идеальными все же рождаются. Я про исходник. И доводят его уже до ума. При 165 весть тебе надо 50-52. Если трениш - мб дот55

Верно.
Идеал-это рост от 175 и сложение модели Виктории Сикрет,классные пропорции,породистый исходник,который приятно оттачивать.

аноним
#9
Ирина

У вас питание совсем не правильное. Даже если вы будете есть один раз, но салат с майонезом, то будете толстеть.

Как? Если организм получит за день энергии меньше, чем потратил, за счест чего он может отложить лишнюю?) энергия не берется из ниоткуда и не исчезает вникуда.

Гость
#10

Всё зависит от фигуры. Можно где-то увеличить, где-то убавить спортом. Но! Если по генетике нет предрасположения, то никакими диетами и тренировками фигуру не довести до идеала!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Худовата, не звони

гостья
#12

Автор, бросай бухать и ешь нормально, 1-2 раз в день - желудок убьешь.

И заниматься 5 раз в неделю в зале - это бред бредовый! Ты не даешь отдыхать - восстанавливаться - своим мышцам, ты тупо наизнос их "гоняешь", выжимая все соки. Это нездОрово и нездорОво.

#13
гостья

Автор, бросай бухать и ешь нормально, 1-2 раз в день - желудок убьешь.

И заниматься 5 раз в неделю в зале - это бред бредовый! Ты не даешь отдыхать - восстанавливаться - своим мышцам, ты тупо наизнос их "гоняешь", выжимая все соки. Это нездОрово и нездорОво.

Любой крутой дорогостоящий фитнес-тренер скажет,что мышцам нужен отдых 1-2 дня,иначе со временем эффект снижается до нуля и придется постоянно менять программы тренировок.
Каждый день полезно делать растяжку,кардио,ну не силовые.
Это смешно))))))))))))))))

гостья
#14
Гость

А майонезный салат наверно ведерками поглощаешь?

Скорей всего, и даже не замечает этого. Если она есть 1-2 раза в день, мозг во время еды тупо отключается... и объяснит сам себе, что съедено совсем немного.

Я утрирую конечно, но в целом и в общем говорю серьёзно. Не просто так психологи работают с желающими похудеть в спец.санаториях. Потому что мало контролировать количество съеденных калорий и гонять себя в зале, - еще должен быть правильный психологический настрой на похудение. Иначе собственная психика и будет главным препятствием для обретения стройности.

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Верно.
Идеал-это рост от 175 и сложение модели Виктории Сикрет,классные пропорции,породистый исходник,который приятно оттачивать.

гренадерш любишь? разжиреет будет тебе бабища как мужик

#16
Гость

гренадерш любишь? разжиреет будет тебе бабища как мужик

Длинноногие,статные,породистые в кайф)))))

Гость
#17

Милый автор, а лет вам сколько? Поди от 20 до 25? Салаты с мазиком и пиццы? Видимо это стеб какой-то? Мне 37 и я вешу столько же, хотя в прошлом году весила 53, сейчас я понимаю что у меня возрастит и метаболизм уже не так работает, хотя… в последние пару лет слезла с диет и заниматься спортом перестала, но в моем возрасте 57 вроде как это не так плохо, я низкого роста и живота у меня нет совсем, а вот когда весила 53, выглядела, как скилетрон.

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Длинноногие,статные,породистые в кайф)))))

лолита милявская, что с такими происходит стоит немного разжиреть, а в старости мослами трясти? вся порода превратится в здоровенную глыбу. женщины поменьше(не обрубки-коротышки) как раз в этом плане выигрывают и при небольшом весе имеют хорошие пропорции.

Гость
#19
Гость

Милый автор, а лет вам сколько? Поди от 20 до 25? Салаты с мазиком и пиццы? Видимо это стеб какой-то? Мне 37 и я вешу столько же, хотя в прошлом году весила 53, сейчас я понимаю что у меня возрастит и метаболизм уже не так работает, хотя… в последние пару лет слезла с диет и заниматься спортом перестала, но в моем возрасте 57 вроде как это не так плохо, я низкого роста и живота у меня нет совсем, а вот когда весила 53, выглядела, как скилетрон.

какой еще возраст-метаболизм? почти на 10-ку вас старше и то так не рассуждаю.

#20
Гость

лолита милявская, что с такими происходит стоит немного разжиреть, а в старости мослами трясти? вся порода превратится в здоровенную глыбу. женщины поменьше(не обрубки-коротышки) как раз в этом плане выигрывают и при небольшом весе имеют хорошие пропорции.

Ваши комплексы малорослика прямо-таки орут))))))
Утешайте себя конечно.

Гость
#21
Ирина

У вас питание совсем не правильное. Даже если вы будете есть один раз, но салат с майонезом, то будете толстеть.

От воздуха толстеть будет? Физика седьмой класс, ознакомься

Лапа
#22

Тут поможет только голодовка. Сначало голодай до нужного веса, а потом переходи на правильное питание + спорт.

#23

Я ем один раз в день, с утра до вечера, хихи

Гость
#24

Наладить питание

Гость
#25

не фига не полезно сильно не доедать, организм наоборот запасается в такой экстренный для себя период. Я вечером вместо ужина перекусываю протеиновым батончиком Rexy night, он без сахара, для фигуры только польза, а днём нормально питаюсь, сбалансированно, трени 3 раза в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Звезда пленительного счастья

Ваши комплексы малорослика прямо-таки орут))))))
Утешайте себя конечно.

это вам к дядюшке пу. а я норм, мне моего вполне хватает, выше быть не хочу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема