Гость
Статьи
фитнес клуб ЗЕБРА …

фитнес клуб ЗЕБРА премиум класса

всем доброе времени суток !!

хотелось бы узнать ,кто ходит в фитнес клуб "зебра" ,-как он вам ? какие минусы ? спасибо

варечка
5 ответов
Последний — Перейти
варечка
#1

НУ НАПИШИТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ !!!!! МНЕ ОЧ НАДО =)

Анна
#2

Я хожу в этот фитнес клуб уже 6 мес., перед этим ходила в Мисс фитнес, там мне не нравилось, так это маленький тренажерный зал, а здесь супер, много аэробных занятий, также и танцевальных, и даже сауна присутствует, для тех у кого есть дети, там есть детская комната! Я не жалею что купила в Зебру абонемент!

НБВ
#3

Да очень хороший и шикарный клуб.Ходила в том году.Сейчас нет.Если будет возможность еще пойду.Но хочется, чтобы карты были чуть дешевле.Меня больше привлекала после занятий сауна и турецкая баня.На Братиславской Суппер!Идите не пожалеете!Если будут акции или скидки хорошие,отпишитесь здесь.

Сергей
#4

плохие фитнесс-клубы столицы

В октябре купил карту в "Зебру" на Рязанке.Клуб класса "Премиум".Бред полный.Бассейн до сих пор не сделан(обещали в ноябре).Баня не сделана(в ней живут рабочие).В зале групповых занятий не хватает оборудования(гантели,коврики,степы и т.д.).Приходится кому-то брать боди-бары,кому-то гантели,кому-то резинки.2-3 нормальных инструктора групповых занятий.Остальные набраны с помойки.Как сказать по-другому,если половина группы делает лучше инструктора?Многие уходят с середины занятия.Наверное,все видели людей с полным отсутствием координации?Это болезнь,это не лечится.Но когда такой человек работает инструктором?Причем,ведет латину,балет и др.Я не выдержал,когда за 30 мин.мы выучили только!!!!мамбу!!! правой ногой!!!и приступили к левой!!!Не потому,что группа такая,а потому,что даже этот шаг был для инструктора очень сложным.Почти все с матами ушли с занятия.Написали жалобу.обещали рассмотреть.Рассмотрели:теперь это занятие называется не латина,а club-danse,а ведет его та же девочка(кстати,ее зовут Юлия Р.).Далее,зал бокса 16 кв.м.На занятия приходят от 8 до 18 чел(на всех 4 пары перчаток!!!).Когда попытались провести ХОТЯ БЫ разминку в свободном зале аэробики,менеджер клуба запретила(у Вас есть зал,там и занимайтесь).На мой вопрос"Ну нас же 17 человек?" ответила:"Вы знали,куда брали карту!".Действительно,а куда мы брали карту?В клуб класса "Премиум",в котором будут:бассейн(пока нет),сауна(пока нет),хаммам(пока нет),инфракрасной кабины(пока нет),инвентарь(пока нет),полотенца(пока нет),аренда шкафчиков(пока нет),профессиональных тренеров и инструкторов(пока нет),начальном интруктаже(пока нет),консультации врача(пока нет)...А что,простите, есть???Может,надо было сначала сделать,ЧТОБЫ БЫЛО,а потом уже открывать Фитнесс клуб "ЗЕБРА" на Рязанке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#5

повезло мне, что я купила карту СЕЙЧАС)))