Гость
Статьи
сколько стоит годовая …

сколько стоит годовая клубная карта world class

сколько стоит годовая клубная карта world class

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой именно клуб. А так в среднем тыщ 80

Гость
#2
Гость

Смотря какой именно клуб. А так в среднем тыщ 80

на Романовом пер.

Пышка
#3

В Питере 30 было в прошлом году. Ну иво на *** этот клуб с иво таджиками и грязными стенами в душевых. И тесной сауной!

#4
Гость

Гость

Смотря какой именно клуб. А так в среднем тыщ 80

на Романовом пер.

Романов Двор 146.000 руб. в год

Гость
#5

со скидкой примерно 70-90 в Романов, каждый год покупаю так жене. 20 тыщ, это разница в настроении девушки - манагера. Людей, которые покупают за 146 не видел, хотя цена такая заявляется.

Роман Обзин
#6

Вот клуб на тему: http://mexijam.com

Максим
#7
Гость

со скидкой примерно 70-90 в Романов, каждый год покупаю так жене. 20 тыщ, это разница в настроении девушки - манагера. Людей, которые покупают за 146 не видел, хотя цена такая заявляется.

Уважаемый, расскажите, пожалуйста, как же купить карту в Романов за 70-90. (MaksPevcov@mail.ru)

Елена
#8

Расскажите как купить карту со скидкой. Очень не хочется переплачивать.

Гость
#10

мне тоже расскажите!!! latatu@ya.ru

Гость
#11

и мне savelicheva@list.ru

Дмитрий
#12

Очень тоже хочется карту в Романов подскажите как?

Дмитрий
#13
Дмитрий

Очень тоже хочется карту в Романов подскажите как?

Гость
#14

могу продать за 65 плюс дополнительные 2 мес заморозки к 2-м идущим в договоре . за каждый доп мес 3900 итого 65+3900+3900 . клубы ворлд класс и москва сити. за 10 мес

Anna
#15
Гость

могу продать за 65 плюс дополнительные 2 мес заморозки к 2-м идущим в договоре . за каждый доп мес 3900 итого 65+3900+3900 . клубы ворлд класс и москва сити. за 10 мес

куплю карту в Романов, 1166466@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#16
Гость

и мне savelicheva@list.ru

Гость

со скидкой примерно 70-90 в Романов, каждый год покупаю так жене. 20 тыщ, это разница в настроении девушки - манагера. Людей, которые покупают за 146 не видел, хотя цена такая заявляется.

И мне, и мне расскажите пожалуйста! Так хочется булки накачать чтобы были как орехи!