Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший тонирующий крем (не тоналку!)

Я в поисках чудо-крема для мега жирной кожи, который даже от самых легких полуводяных кремов типа эсти ладудер дэй вир блЯстит аки блин(( Но у не хочу каждый день старательно размазывать тоналку спонжем тем более мне и замазывать то особо нечего. Хотелось бы чтобы цвет кожи был более равномерным чтоли. Хочу найти крем с тонирующим эффектом. Пробовала уже подмешивать тоналку в дневной крем, неплохо но хотелось бы обойтись без самодеятельности. Кто пользуется, отзовитесь плз

awstra
6 ответов
Последний — Перейти
Яблочко
#1

Мерикей неплохой, называется "защитный крем с тональным эффектом". Бывает для жирной кожи. И еще к нему можно профессиональную кисть купить, кистью очень хорошо наносится.

awstra
#2

Я вот думаю насчет нового клиник, но боюсь что будет жирным. Мне все кремы жирные((

#3

у меня такая же проблема, помог только один крем с тальком . убирает жирность и лицо становится матовое.

сейчас попробую картинку скинуть

#4

марку не написала это clinique

awstra
#5
Эврил

марку не написала это clinique

Ваш текст

спасибо, я тоже думаю купить как раз клиник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
awstra

Я в поисках чудо-крема для мега жирной кожи, который даже от самых легких полуводяных кремов типа эсти ладудер дэй вир блЯстит аки блин(( Но у не хочу каждый день старательно размазывать тоналку спонжем тем более мне и замазывать то особо нечего. Хотелось бы чтобы цвет кожи был более равномерным чтоли. Хочу найти крем с тонирующим эффектом. Пробовала уже подмешивать тоналку в дневной крем, неплохо но хотелось бы обойтись без самодеятельности. Кто пользуется, отзовитесь плз

Бб крем это то что вам нужно. Только азиатский. Рельеф и цвет выравнивает. Подбирайте сами. Ебей. Мой фаворит Скин79 розовый и вип голд. Кому то нра миша, он слишком плотный на мой взгляд. Плюс тони молли пудра. Пор не забивает.