Гость
Статьи
На фитнес ходят, чтобы …

На фитнес ходят, чтобы заниматься собой, а не по сторонам? И вообще занятие мужчин и женщин в одном зале, это + или -?

Мне просто интересно ваше мнение. Про себя скажу так, в зале, в котором я занимаюсь 70% - это мужчины. Впоследнее время стала замечать, что многие из них открыто флиртуют и постоянно улыбаются, ну про …

Я
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостстандарт
#51
Гость

Мне бы и в голову не пришло кого-то рассматривать в спортзале. Что может быть привлекательного в потных мужиках и бабах?

Смотря как потеть...у некоторых получается при этом очень даже сексуально выглядеть. Но мы сейчас не про колхозным дам говорим, которые выглядят как свиньи.

Лень
#52
Я

Мне кажется мы не понимаем друг друга. У меня хорошая фигура и смысла выкладываться по полной нет...да и я не помещана на спорте и правильном питании, потому что спорт - это хобби, а не цель всей моей жизни. Так что не судите по себе, лично я отношусь ко всему без фанатизма и добиваюсь больших результатов, чем те кто озабочен спортом))))

Даже забавно ловить вас на несоответствиях и ошибках. Но зачем вы это делаете? Сразу было ясно, что в клуб вы ходите за общением. даже первый поменяли, "потому что там не общительные люди".

"У меня хорошая фигура и смысла выкладываться по полной нет"

Я даже растерялась как прокомментировать эту чушь. Скажите это любому профессионалу и серьезному любителю, что выкладываться нет смысла и вас занесут в список шизиков-понторезов. Смысл тогда вообще тренироваться? Только не филоня будет результат. Теперь совсем понятно как вы "тренируетесь" по 2 часа. Точите лясы в кафе. Так можно ежедневно и по 5 часов "тренироваться".

"лично я отношусь ко всему без фанатизма и добиваюсь больших результатов, чем те кто озабочен спортом"

люди-люди, все сюда! раскрыт секрет как сделать бОльшие результаты, чем у спортсменов! Походу вы совсем глупы, простите.

И еще, вы же супер-мега общительный человек, почему так странно отреагировали на то, что тренер попросил телефон? У вас одни не состыковки, среди который одна прикрытая розовым одеялом правда. Впрочем я её уже описала.

Гость
#53

Ой димагогию тут развели. я например смотрю на красивых девушек в зале, иногда подсказываю, подстраховываю если вижу, что дежурный тренер далеко. Бывает завязывается диалог, дружба, общение и т.п. По-моему это нормально.

Гость
#54
Гость

Бывает завязывается диалог, дружба, общение и т.п. По-моему это нормально.

конечно

даже любовные интрижки случаются

Melter
#55

Познакомился с девушками-тренерами в спортзале. Просто встречаемся вне занятий, болтаем. Симпатичны, милы, неглупы, но просто нет искры. Литературу по тренингу и питанию изучаю самостоятельно, благо в спорте с 6 лет (разные виды). Предпочитаю не говорить на эту тему, т.к. мнение каждого и каждой не изменится.

"Звезды" активизируются весной. Мне очень нравится. Улыбаться - это полезно между подходами. Продолжайте страдать от "избытка" внимания. Вы приносите мне пользу.

Гость
#56
Я

. У меня хорошая фигура и смысла выкладываться по полной нет...да и я не помещана на спорте и правильном питании, потому что спорт - это хобби, а не цель всей моей жизни. Так что не судите по себе, лично я отношусь ко всему без фанатизма и добиваюсь больших результатов, чем те кто озабочен спортом))))

Оборжака)) Автор ходит в зал не за спортом, а поглазеть - смотрят на нее или нет)) Иначе зачем вообще ходить, если не нужен результат?

ссср
#59

Девушка в фитнесс именно зачастую и ходят не заниматься а скорее людей посмотреть и себя показать

Спортсмены не ходят в клубы зачастую такие У них либо спец сборы либо само обеспечение

Если в фитнес клуб ходит спортсмен то вы его за версту увидите обычно это 1 человек на 1000и

В основном обитатели клубов это мягкие мужчины такие подростки качата и гламурные разные обыватели а так же люди приходящие туда знакомится

Зачастую сам по себе фитнесс клуб не подходит для тренировок спортсменов там нет нужных вещей маловато места тк все заставлено тренажерами ненужными особо и тд

При этом еще и очень дорого

ссср
#60

К пимеру когда я занимался тяжелой атлетикой я прсоо не мог найти нормальный клуб

Тк там кругом тренажеры нужные только после травм Нету помоста плинтов и пр необходимых вещей Зато в избытке различной ерунды И при этом мало места еще ко всему И банально еще и запрещено железо кидать громко зачастую

Например зачастую во многих клубах даже становую тягу невозможно делать тк подбегают и начинают говорить потише по тише

+ постоянно мешающиеся обыватели и подростки которые достают распросами или наоборот учат начитавшись фигни или нахватавшись где то

ссср
#61

Самые лучшие именно залы это как раз подвальные вот где люди реально занимались и где реально было много спортсменов самых разных видов

Именно в такие залы ходили реально заниматься И там обычное дело увидеть было как парень 16 лет делает приседание с штангой кг в 150 Можно было видеть спец упражнения лыжников разных и тд увидев которые нубы в фитнесс клубе скажут что лыжник неумеха и тд))

А фитнесс туда в том и суть и ходят что бы ерундой заниматься

Гость
#62
Песик

это у мужиков игра такая, кто первый новенькую трахнет :)

Хаха

Гость
#63

To jest wszystko do bani

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64
Гость

Мне 63 года, я хожу в спортзал, легонько разминаюсь, тренеры там все довольно симпатичные, девушки и ребята разные. Внешне никто вроде ни с кем не заигрывает, все усиленно занимаются, но может быть после занятий встречаются, обмениваются телефончиками, сидят в кафе и т.д. А почему бы и нет? Современные спортзалы - это совмещение приятного с полезным, впрочем, это кому как повезет. Жизнь - часто лотерея и случайность. Так почему бы не спортзал?

Жизнь - это отстой и помойка, где нет места страшилам, проигравшим в генетическую лотерею.

Следующая тема