Гость
Статьи
бег на месте

бег на месте

вообщем,я мерзлячка...боюсь бегать в холод....а формы свои исправить надо и денег на фитнесс клубы нет...
вот узаь хотела.... бег на месте сильно отличается от бега на улице? и вообще есть ли польза от бега на месте? если есть сколько надо им заниматься (по 20-30мин в день 5-6 раз в неделю-дадут результат)?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегай по лестнице своего подъезда. Вниз-вверх.

#2
Morgan le Fay

Бегай по лестнице своего подъезда. Вниз-вверх.

на меня соседи посмотрят как на чокнутую

сковородочка картошечки
#3
Nuggets

на меня соседи посмотрят как на чокнутую

Нет,со временем они присоединятся!

Без каблуков
#4

Вот такой нескромный вопрос: а бегать "на месте" Вы где собираетесь?

#5
Без каблуков

Вот такой нескромный вопрос: а бегать "на месте" Вы где собираетесь?

дома...за окном морозы... если бы не боялась бегать на морозе-бегала бы не на месте...в этом нет проблемы

сковородочка картошечки
#6

Перед телеком. и легче, и польза. Я за!

Вика
#7

Типа на беговой дорожке? Конечно результат будет. Или я что-то не понимаю?

Без каблуков
#8
Nuggets

дома...за окном морозы... если бы не боялась бегать на морозе-бегала бы не на месте...в этом нет проблемы

Нда...и в этом случае соседи будут смотреть косо, а то и в дверь стучать (я порой слышу, как соседи надо мной просто ходят, а тут ещё и бег))). Это раз. Второе: Вы физически не сможете бегать по 20, а то и 30 мин, для этого нужна подготовка.

так вот
#9

Автор не слушай этих жирных неудачниц.

Возьми плед, в четверо сложи, постели и бегай себе перед телевизором, толк от этого будет, точно тебе говорю.

Гость
#10
Без каблуков

Нда...и в этом случае соседи будут смотреть косо, а то и в дверь стучать (я порой слышу, как соседи надо мной просто ходят, а тут ещё и бег))). Это раз. Второе: Вы физически не сможете бегать по 20, а то и 30 мин, для этого нужна подготовка.

У меня дом 130 лет назад построен.стены и потолки толстенные.снизу у меня не живут соседи.а находится офис.вечером там никого нет. я в теплые времена по улице бегала.думаете это не поможет? Значит сперва буду 5 минут.потом 10. а там уже и до 20-30 дойду

w888
#11

если квартира позволяет, бегайте из одного конца в другой, я когда то так начинала бегать, стыдно было по 10 минут на улице, бегала дома. пробовала и на месте, для себя выбрала что лучше на улице (ну или беговая дорожка), так как на месте напрягаются другие мышци, чем при обычном беге, и это меня как то пугало. тогда уж лучше танцы или прыжки со скакалкой.

#12

А почему не на беговой дорожке?

#13
BoikayaYa

А почему не на беговой дорожке?

если подарите,буду на ней бегать

#14

можно еще прыгать на скакалке, хорошо приводи в тонус все группы мышц

BoikayaYa
#15
Nuggets

если подарите,буду на ней бегать

А в чем проблема ее приобрести?

Юлия
#16

Пробовала бегать по лестницам? Или пресс? Обруч, скакалка?

w888
#17
BoikayaYa

А в чем проблема ее приобрести?

если б не было проблемы, наверное бы уже приобрела. не такие уж они и дешевые

Алиса
#18

Бег на месте бесполезен. Сама пробовала год назад, тоже зимой было лень выходить на улицу, бегала по 45 минут. Никаких результатов не почувствовала за 2 недели. И это очень скучно, музыка надоедает и раздражает через некоторое время, телек тоже неудобно смотреть.

Наверное, будет польза если бегать с утяжелители на ногах хотя бы 1 кг. Они стоят около 600 руб в спортмастере.

Лучше бегать по лестнице, у меня дома 12 этажей. Редко натыкаюсь на соседей.

Думаю, можно купить еще степпер за 1500 руб.

Дорожки и правда дорогие.

Аня
#19

если для похудения может и бесполезно,но если укрепить сосуды,то бег на месте ооочень помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Алиса

Бег на месте бесполезен. Сама пробовала год назад, тоже зимой было лень выходить на улицу, бегала по 45 минут. Никаких результатов не почувствовала за 2 недели. И это очень скучно, музыка надоедает и раздражает через некоторое время, телек тоже неудобно смотреть.

Да просто жрать надо меньше было, а не просто бегать. Если продолжаешь жрать пиццу и шоколадки - то хоть оббегайся, толку не будет.