Гость
Статьи
Насколько полнота …

Насколько полнота снижает физическую выносливость человека?

Насколько полнота снижает физическую выносливость человека?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать мало у нас худых и слабых людей. Такие вялоподобные изнеженные создания.

А в России раньше в деревне ценились крепкие и ядреные тетки, там работы было невпроворот и сил нужно было много, такие и кровь с молоком, худосочные не ценились)))

Соня
#2
Гость

Можно подумать мало у нас худых и слабых людей. Такие вялоподобные изнеженные создания.

А в России раньше в деревне ценились крепкие и ядреные тетки, там работы было невпроворот и сил нужно было много, такие и кровь с молоком, худосочные не ценились)))

потому что худосочные были больные. И ценились крепкие, а не жирные. Жирных крестьян не было.

Стр@нный
#3

очень сильно снижает, по себе заметил

Гость
#4

Вам до одного процента что ли рассчитать?

Люди разные. Я видела очень полных и очень энергичных, которые сутками на ногах, другие от такого темпа свалятся с языком на плече.

Когда у меня был лишний вес, да, было тяжело ходить в гору, тяжело пробежать даже два метра.. Но когда я сбросила вес диетами, легче не стало, наоборот, мерзла постоянно, куталась, вялая, от малейшего движения сердцебиение, вставала - в глазах темнело, дрыхла по полдня.

А вот когда регулярно занимаешься спортом - тогда легко. Даже при нескольких лишних кг.

Марина
#5

полнота не снижает физическую выносливость

вы путаете причину и следствие

полнота, как и снижение физической выносливости, часто возникают при отсутствии необходимой физической нагрузки

мышцы не тренируются -вот и нет выносливости

обмен веществ не подстегивается - вот и полнота

гость
#6

полнота не только физическую выносливость снижает, но и сексуальную)

Юля
#7

ЕСЛИ из-за полноты человек НЕ ВЕДЕТ активный образ жизни, то можно говорить о снижении физической выносливости! Тут скорее НЕ ПОЛНОТА снижает физическую выносливость человека, а НИЗКАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ ведет к низкой физической выносливости!

Гость
#8

Жирный парень всегда уступит по выносливости стройной девушке. Кто-то не согласен?

Гость
#9
Гость

Жирный парень всегда уступит по выносливости стройной девушке. Кто-то не согласен?

Согласна на 100%. ╧ 3 честно признался.

Sacred
#10

Сердцу нужно сделать больше сокращений у человека который имеет большую массу что б прогнать кровь по тушке)) Поэтому однозначно, пухлые не выносливы.

Юля
#11
Марина

полнота не снижает физическую выносливость

вы путаете причину и следствие

полнота, как и снижение физической выносливости, часто возникают при отсутствии необходимой физической нагрузки

мышцы не тренируются -вот и нет выносливости

обмен веществ не подстегивается - вот и полнота

+++++

Юля
#12
Юля

ЕСЛИ из-за полноты человек НЕ ВЕДЕТ активный образ жизни, то можно говорить о снижении физической выносливости! Тут скорее НЕ ПОЛНОТА снижает физическую выносливость человека, а НИЗКАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ ведет к низкой физической выносливости!

+++++++

алекс
#13

избавиться от лишнего веса за считанные месяцы, естественным и доступным путём, не прибегая к помощи диетологов, таблеток, медицинских препаратов и операций:http://aaa.yourpublisher.e-autopay.com

Гость
#14

Хожу в тренажерный зал и частенько наблюдала картину, когда худые девки корячатся, пыхтят и не в состоянии даже пресс покачать. При этом толстушки добавляют себе веса на тренажерах, бегают резво на дорожке и даже одышки у них нет. Думаю, от человека зависит, а не от веса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#15

я не худая, но и не жирная...С детства занимаюсь спортом. У меня не самая лучшая фигура т.к. родители у меня не худые да и в семье я не одна, поэтому полная. Я занимаюсь спортом и нормально все переношу и выносливость хорошая, а моя старшая сестра не занимается спортом и ей тяжелее(она тоже полная). Мне везёт, что я фигура могу хотя бы на одном уровне держать, а она постоянно толстеет. Есть один минус спортивным и полным людям тяжелее похудеть нежели тем, кто только при похудении занимается им( по себе знаю т.к. совсем не могу похудеть)

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы