Гость
Статьи
Ищу напарницу для …

Ищу напарницу для аренды зала (pole dance)

Привет, форумчанки! Эта тема для тех, у кого есть делание арендовать зал для занятий Pole dance/pole fitness по воскресеньям. Есть возможность арендовать зал на Белорусской. Стоимость за 1 час 400 руб, в зале 5 пилонов - 1 крутяшка, 4 статики. Пока снимаю одна, но вдвоём (втроём!) веселее и экономичнее))) Занимаюсь 1 год, готова безвозмездно давать уроки и советы начинающим. Если кого заинтересует, то пишите в этой теме, далее определимся!

Porchellino
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы позанималась у вас!

Ксю
#2

Я бы тоже хотела! Напишите, как с вами связаться, пожалуйста

Нюх
#3

и я бы тоже! можно и не безвозмездно)

Гость
#4

Автор, вы где? Тут уже трое желающих))

Porchellino
#5

Девочки, добрый день! Прошу прощения, что не отвечала, как раз на тренировке была вчера 2 часа... Фух, устала но такая счастливая, наконец-то флажок успешно сделала! Судовольствием пообщаюсь более подробно, пишите на krutinaem собачка gmail точка com

Porchellino
#6

Единственный момент.... На белорусской ооочень жарко в зале, ну прям невозможно, батареи топят нещадно, а окна не открываются(( буду искать другой вариант. Может у вас идеи есть?)))

Porchellino
#7

Заказала зал на 10 февраля с 16-18 на ленинском проспекте.

Гость
#8

Автор. я вам в личку написала)

#9
Гость

Автор. я вам в личку написала)

Гость, я когда тему создавала, то не залогинилась...не могу посмотреть, что Вы мне написали. Может на почту?...

#10

Вот я древний век.... А как личку посмотреть? (не кидайтесь тапками!))))))

Гость
#11

"[quote="Порчелинка"]Вот я древний век.... А как личку посмотреть? (не кидайтесь тапками!))))))[\/quote]\n
\n
))))) да это вы в меня можете кидать тапками))) это я неточно выразилась)) под личкой имела в виду вашу почту))) короче, на почту я вам написала) delfina собака pochtamt точка ru"

#12

Письма не увидела, сейчас я вам напишу

#13

Проверяйте!

Гость
#14

Есть!

Гость
#15

мое получили?

Порчелинка
#16

Ну что, больше никто не хочет?....

Анна
#17

Сдается зал в аренду для pole dance по адресу: м. Маяковская ул. Тверская ямская д. 8, Студия pole dance Анны Хольс. Зал оборудован 8-ю двухрежимными шестами высотой 3 м. Диаметр 7-ми шестов - 38 мм и 1 шест - 42 мм, а также, в зале имеются коврики для растяжки и станки для занятий хореографией. Зал прекрасно подходит для проведения индивидуальных занятий, мини-групп, репетиций по pole dance. Зал оснащен светомузыкой и может быть использован для проведения фото и видео съемки. Общая площадь зала 120 кв. Снять зал можно в любой день с понедельника по пятницу с 9-00 по 17-00. Стоимость зала в указанное время от 600 р. до 800 р. час. Арендовать зал и получить дополнительную информацию вы можете по тел.: 8-903-716-99-33

Гость
#19

А белорусская -это на верхней улице зал?

Гость
#20

Москва. Девочки, кто хочет заниматься в студии на 1905 года, за символическую плату? Мы каждый день с 9 до 11 тренируем свои 🌰🍑💪💪💪 2 часа нам хватаем на фитнес, пилон/либо экзотик (по желанию) и растяжку. Сами занимаемся давно, поможем, научим, подстрахуем☺️☺️ Набираем группу на март под долговременную аренду. Вотсап или вайбер +79252376246. Фотки с тренировок можете посмотреть тут хттпс://www.***.цом/анньееросс/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

[quote="Гость"]Москва. Девочки, кто хочет заниматься в студии на 1905 года, за символическую плату? Мы каждый день с 9 до 11 тренируем свои 🌰🍑💪💪💪 2 часа нам хватаем на фитнес, пилон/либо экзотик (по желанию) и растяжку. Сами занимаемся давно, поможем, научим, подстрахуем☺️☺️ Набираем группу на март под долговременную аренду. Вотсап или вайбер 79252376246