Гость
Статьи
Посоветуйте программу …

Посоветуйте программу для похудения без прыжков и бега

Ситуация такая. Я упала с высоты и поломала ноги (таранные кости) и теперь не могу прыгать и бегать. Больше полугода находилась на постельном режиме и поправилась на 20 кг. Как теперь мне сбросить вес? Может есть какой-то комплекс упражнений, подходящий в моем случае?
(

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать пилатес. Почитайте подробнее о нем в и-те.

Горгона Б.
#2

Боюсь, что только жесткая диета+ очень интенсивное плавание дней 5 в неделю.

#3

Слышала по телевизору, что специалисты советуют в таком случае щадящие упражнения. К примеру, можно, опираясь на руки за кровать, делать "приседание" руками. При этом работают руки, и в какой-то степени спина. На ноги практически идет минимальная нагрузка. Можно еще гантели купить и делать упражнения, лежа в кровати. А вообще, диета, наверное, в таком случае самый оптимальный вариант. Старайтесь двигаться как можно больше в вашем положении. Если просто лежать, то масса тела будет только набираться. Успехов!

Lana
#4

Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Лена
#5

Была в похожей ситуации, сломала ногу и набрала за 3 месяца почти 12 кг. Помогла жесткая диета- даренный шоколад и прочие сладости от родственников с истериками выкидывала из окна в присутствии дарителей, ела овощи типа вареных брокколи, вареную рыбу, обезжиренный творог+ плаванье 3-4 раза в неделю, упражнения с гантелями, на мяче, эспандер, врач разрешил на элипсоиде заниматься - минут 20 в день. Короче 12 кг скинула недель за 5, и сейчас снова в форме, по-моему даже в лучшей чем была- выработала кубики на прессе.

Софья
#7

Я в ДТП получила перелом бедра. До сих пор нахожусь в гипсе. И буду еще находиться не менее двух недель. Как разработать ногу потом - не знаю. Знаю только, что набрала за 4 с лишним месяца не менее 10 лишних кг. Можете подсказать, как (помимо ПП) можно сбросить лишний вес за 3-4 месяца?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#8
Юля

Ситуация такая. Я упала с высоты и поломала ноги (таранные кости) и теперь не могу прыгать и бегать. Больше полугода находилась на постельном режиме и поправилась на 20 кг. Как теперь мне сбросить вес? Может есть какой-то комплекс упражнений, подходящий в моем случае?
(

у меня та же проблема, только ДТП. Как вам удалось похудеть??

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы