Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти фитнес-центр

Девочки! Помогите советом! Недавно переехали с мужем в СВАО. К
сожалению пришлось расстаться и с клубом, и с тренером!((( Туда ездить
стало неудобно. Подскажите какой-нибудь нормальный клуб в районе
улицы Подбельского или Преображенки. Ключевой момент – грамотный
и адекватный тренер! До тренера из прошлого клуба приходилось иметь
дело с разными: дилетантами или попка-дураками)) Умеют только
впаривать свои тренировки и с закрытыми глазами находить тренажеры
для сведения и разведения)) Не хотелось бы повторять этот опыт( Заранее
спасибо!

74 ответа
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Хахаха Прям в точку про тренеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

#2
Гость 1

Хахаха Прям в точку про тренеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

А по теме?

Гость 1
#3

Увы… Я с тем районом не знакома. На Юго-Западной живу...

#4

Алёна, вы в интернете смотрели? Что-нибудь нашли?

#5

иди у лены миро поройся в жж мож чо есть.

#6

Нет. Решила обратиться сразу к знающим людям! Но идея здравая)) Не подскажете, где и как искать?

#7
вересковая пустошь

иди у лены миро поройся в жж мож чо есть.

Спасибо, поищу и тут=))

#8

Подскажу. Я искала на onfit’e. Еще похожие каталоги есть на infit, gogym, sportgyms.

#9

А что это? Сайты?

#10

А, да! Извините. В конце ставьте (точка)ru.

#11

Спасибо, уже разобралась)

#12

Удачи!

#13

Я знаю только в районе Сокольников. Интересно?

#14

AllaB, буду благодарна. Если ничего не найду, воспользуюсь вашим вариантом.

#15

А дома позаниматься не хотите?

#16

OrangeFitness рядом с метро.

#17
AllaB

OrangeFitness рядом с метро.

krisssstina

А дома позаниматься не хотите?

Спасибо!
Нет. Это гиблое дело!!! Никакой мотивации, никакой атмосферы… Только холодильник, который маааанит и мааааанит))) А в клубе все-таки тренер!

Дашуля
#18

Зачем вам только этот тренер здался? Столько денег на него уходит! Ходите на групповые занятия!!!!!!!!!! Там и мотивация, и атмосфера! И входит в стоимость карты.

Раиса
#19

Соглашусь с Дашулей. Почитайте, какие сейчас инструктора по фитнесу! С несуществующим дипломом несуществующей организации!!!! Не знающие азов! Пристающие, озабоченные!

#20

Что-то вы меня совсем расстроили(( Неужели нет нормальных? У меня же был!

Раиса
#21

А что вы хотели? Правда такова, что фитнес клубам нужны только ваши деньги. Чем больше, тем лучше. До тех пор пока вы несете им деньги, они будут вас холить и лелеять, целовать вам заднее место, выслуживаться, натянуто улыбаться. А как только вы говорите «не хочу платить, мне это не нужно», они с большим удовольствием с вами расстанутся и придадут ускорение, чтобы вы не портили своей недовольной физиономией картинку для будующих курочек, несущих золотые яйца. Не мне вам рассказывать. Сами наверняка сталкивались с подобным отношением или слышали о таком!

Кристинчик
#22

Ну что вы на человека накинулись!! Если вы никогда не встречали честных, бескорыстных, искренних, то это не нормально! Не спорю, да, их мало! На фоне неадекватных людей хороших людей не видно. НО это не значит, что их не существует вообще!! Может быть, вам не везло с клубами, с персоналом. Такое бывает сплошь и рядом! Ищите! Для кого вы стараетесь? Не для себя любимой?

Наташа
#23
Кристинчик

Ну что вы на человека накинулись!! Если вы никогда не встречали честных, бескорыстных, искренних, то это не нормально! Не спорю, да, их мало! На фоне неадекватных людей хороших людей не видно. НО это не значит, что их не существует вообще!! Может быть, вам не везло с клубами, с персоналом. Такое бывает сплошь и рядом! Ищите! Для кого вы стараетесь? Не для себя любимой?

Полностью согласна с вами Кристинчик! Я сменила 3 клуба и по-моему больше 10 тренеров прежде чем нашла того с кем смогла чувствовать себя уверенно! Сейчас уже больше полугода занимаюсь персонально и к лету подойду в гораздо лучшей форме чем ярые противницы занятий с тренером!! Это мое мнение! А вы оставайтесь при своем)) Увидимся на пляже))

Гость
#24

Автор, решайте сама, кого слушать... Я бы слушала только тренера, которому доверяешь сама, а не людей с форума!

#25

Только что посмотрела в интернете варианты. И ноль… НОЛЬ!!!! На infit.ru через поиск по карте выходит 4 около Преображенки и ни одного около Подбельского… У тех, что есть, отзывы нелестные… У меня опускаются руки(((( Дома заниматься не хватит воли. Опять наберу вес((

#26
Наташа

нашла того с кем смогла чувствовать себя уверенно!

везет вам!! Я о таком тренере только мечтаю!!! Все равно найду!! И никому не отдам)) Шучу – по частям отдавать могу)

Ира
#27

Зебра на Краснобогатырской есть.

Костя
#28

Как насчет клуба «Спарта»? Один из лучших клубов города! Современный тренажерный зал, кардиозона, зал для групповых занятий, персональный тренинг, солярий, фитнес-бар, салон красоты, турецкая баня, финская сауна, инфракрасная кабина и многое другое

ВАРВАРА
#29

Костя, скажите, а вы часом не засланный ли казачок?)))

Костя
#30

Отнюдь, мадам!

#31
Ира

Зебра на Краснобогатырской есть.

Попросила мужа сходить посмотреть… Он мне очень доходчиво объяснил, почему мне стоит получше выбирать места для своих занятий спортом.

Маришка
#32
alena84

Попросила мужа сходить посмотреть… Он мне очень доходчиво объяснил, почему мне стоит получше выбирать места для своих занятий спортом.

Так все-таки почему? Что он там увидел?

#33

Как бы выразиться по-вежливее, чтобы не обидеть их… Перефразирую слова мужа: «Контингент оставляет желать лучшего. Стандартный магазин здоровья. Кто платит, тот и заказывает музыку. Остальные – в конец очереди» Вот))

Варвара
#34
Костя

Отнюдь, мадам!

Ступайте, голубчик, к своим! 299 одного не ждут!!

Гость
#35

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Маришка
#36
Варвара

Ступайте, голубчик, к своим! 299 одного не ждут!!

Пресс нам дистанционно накачаете!!)))

#37
Варвара

Ступайте, голубчик, к своим! 299 одного не ждут!!

Ахаххах) ловко вы))

Петр
#38
Варвара

Ступайте, голубчик, к своим! 299 одного не ждут!!

Женщина? Шутит? Да ладно?? О_о

#39

Весело тут)))

Карина
#40

Алена, как вам 3-я гражданская? Вроде в вашем районе

Дашуля
#41
Варвара

Ступайте, голубчик, к своим! 299 одного не ждут!!

Как раз в кино идет)))

#42
Карина

Алена, как вам 3-я гражданская? Вроде в вашем районе

Вполне!!! А что там за клуб??

#43

Карина, вы где? Не томите))

Карина
#44

называется хаммер джим. находится на 3-й Гражданской, дом 52. посмотрите по карте. контакты можете посмотреть на ***.com/HummerGymFitness
удачных занятий!

#45
Петр

Женщина? Шутит? Да ладно?? О_о

Прикинь!) Только не обижайся!

#46

Карина, а вы там занимаетесь? И фотографий почему-то нет…(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#47
alena84

Карина, а вы там занимаетесь? И фотографий почему-то нет…(

нет. точнее пока нет) но подружка с работы все уши прожужжала! вот она занимается! больше года. с тренером.
Извините за грубость, вы что, по фотографиям заниматься будете??!?!

#48
Карина

нет. точнее пока нет) но подружка с работы все уши прожужжала! вот она занимается! больше года. с тренером.

А результаты хоть есть?

#49
Карина

Извините за грубость, вы что, по фотографиям заниматься будете??!?!

Нет, конечно))) Я так спросила…

#50
alena84

А результаты хоть есть?

не то слово!! мало того что постройнела, так еще и устает меньше! это все замечают. особенно мужчины. хихи)