Гость
Статьи
Фитнес инстуктор

Фитнес инстуктор

Хочу пойти заниматься в фитнес центр, стоит ли брать фитнес инструктора? Или это бесполезная трата денег? И как правильно заниматься на тренажерах для максимально результата? Я в этом пока профан(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При первом посещение обычно есть вводный инструктаж с тренером. Оцените свои физ. возможности и работу тренера. Про тренажеры все Вам объяснить должен.

Катюшка
#2

Раз вы ничего не знаете то инструктор необходим.

jojo
#3

ходите на групповые занятия, я в свое время на степ-аэробике 10 кг за полгода сбросила. с инструктором заниматься круто, результат будет хороший, но дороговато

Гость
#4

бесполезная трата денег это ходить в тренажерку без тренера не имея опыта

Гость
#5

если вообще ничего не знаете, то приобретите занятия 4. Лично мне понадобилось 8-мь, чтобы освоиться и понять что к чему. Тренер мне расписал программу на ближайший месяц. Потом он её поменял, показал все упражнения. Скоро снова менять буду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Всем доброго вечера! может мой вопрос покажется нелепым..., а существуют в природе онлайн инструктора по фитнесу?