Гость
Статьи
Женские Ножки

Женские Ножки

Всем Привет! Недавно в шутку боролся с девушкой инструктором по йоге... и все было в мою пользу..... пока она не захватила меня ножками .... зажала бедрами..... это такая сила ... что я взмолился через несколько секунд.. думал она меня просто раздавит! Она несколько минут держала меня с своих ногах... пока я не потерял все силы... и отпустила... теперь я очень уважаю девушек которые занимаются йогой.. а до этого считал что они просто гибкие и слабые. Женские фитнес ножки наполнены просто божественной силой!

Миша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть... куда катится вуман?

Гость
#2

Миша, а сам-то каким спортом занимаешься? бабслеем?

Гость
#3

ахах автор идите лучше на форум фетишистов

Гость
#4
Гость

Миша, а сам-то каким спортом занимаешься? бабслеем?

епсбапсом, что за темы дебильные? все мужики на форуме разведенцы, одни отбросы

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

Админихи, ну явно же тема от футфетиш изврaщения.

Когда я темы про садо-мазо пишу вы вот никогда не пропускаете.

Двойные стандарты.

_

Гость
#6

больше нет форумов оторваться, автор? обязательно такую ***** на женском надо было запостить? или вас с других в шею погнали?

Гость
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Админихи, ну явно же тема от футфетиш изврaщения. Когда я темы про садо-мазо пишу вы вот никогда не пропускаете. Двойные стандарты. _

А чо у тебя за темы-то про садо-мазо?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

А чо у тебя за темы-то про садо-мазо?

Ну не прям про садо-мазо, а как бы с выходом на тему.

Так то я не помню уже, все равно же не пропускают их, я уж давно ничего такого не писал.

_

Iren Vladi
#9

Автор темы - мой муж.
ЗАВИДУЙТЕ.

Гость
#10

хаха)) Было б чему завидовать. Разводильщики *****

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну не прям про садо-мазо, а как бы с выходом на тему.

Так то я не помню уже, все равно же не пропускают их, я уж давно ничего такого не писал.

_

Здесь напиши.
Тема от автора все равно беспонт.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Здесь напиши. Тема от автора все равно беспонт.

Забанят же.

_

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Забанят же. _

Давай, будет хоть что-то новенькое. А сто лет одно и то же пишешь.

Iren Vladi
#14

И правда, муделов, чё-то ты в последнее время совсем расслабился! А ну-ка, к станку!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Давай, будет хоть что-то новенькое. А сто лет одно и то же пишешь.

А вам не нравится, что я пишу?

И вообще я стесняюся.

_

Стр@нный
#16

Теперь миша, ты просто обязан ее трахнуть!, ну в худшем случае женицца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#17

Такая женщина это реально мечта для многих мужчин! Не то что обычные социальные женщины рохли! Супер женщина!!!!!!! Поклон и уважение!!!