Гость
Статьи
Не могу похудеть из-за …

Не могу похудеть из-за слабости во время диеты.

Вес у меня в целом нормальный, но надо для эстетики скинуть еще (сейчас 163-50, хочу до 46 сбросить). Я могу ограничивать себя в питании психологически, но физически очень быстро утомляюсь, мучает слабость, головные боли и сонливость. Ходить на работе в таком состоянии нельзя. В итоге это состояние снимается только едой. Физически здорова, по роду деятельности прохоже регулярную медкомиссию. К нагррузкам привычна, занимаюсь регулярно, но если на диете- еле поолзаю, о спорте речи не идет. Как быть не знаю, может 50 кг мой физиологический барьер?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вес у меня в целом нормальный, но надо для эстетики скинуть еще (сейчас 163-50, хочу до 46 сбросить). Я могу ограничивать себя в питании психологически, но физически очень быстро утомляюсь, мучает слабость, головные боли и сонливость. Ходить на работе в таком состоянии нельзя. В итоге это состояние снимается только едой. Физически здорова, по роду деятельности прохоже регулярную медкомиссию. К нагррузкам привычна, занимаюсь регулярно, но если на диете- еле поолзаю, о спорте речи не идет. Как быть не знаю, может 50 кг мой физиологический барьер?

Гость
#2

пейте диетическую (0.2 ккал всего) колу с кофе каждый раз когда чувствуете усталость, и сахар и кофе будет много сил. у меня прокатывает. а слабость и головные боли/головокружение от недостатка сахара в крови.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Олеандр
#4

да кофе/кола/энергетики - отличная вещь. только энергетиками не увлекайтесь (50 ккал - слишком большая роскошь). черный кофе - 2 калории, капучино без сахара 50 ккал в большом стакане.

Гость
#5

Люди, вы чего, какая кола?какие энергетики? я язву желудка в обмен на красоту не хочу. Тем более что кола лайт так себе помошник, скорей психологический, а энергетики очень калорийны.

#6

Вы можете сбросить вес и до 46 и даже до 40 - только зачем? Вы понимаете что за это надо будет заплатить чемто: здоровьем, благосостоянием и т.д. Вы подумайте для чего конкретно Вам нужен такой вес? Просто так или есть какая то цель? Если есть цель то обычно надо выстраивать свою жизнь и свое окружение в соотвествии с целями которые Вы хотите достичь. Если говорить в общем из того что Вы сообщили о себе, то сбросить вес для Вас не проблема - проблема удержать Вес на нужном уровне, а к этому Вы не готовы в данный момент, поскольку не понимаете для чего Вам это, вернее ваш организм этого не понимает.

Шуня
#7

У вас скорее всего диета похожа на голодание. При нормальном сбалансированном питании не может быть слабости. Еще витамины надо пить.

Олеандр
#8
Гость

Люди, вы чего, какая кола?какие энергетики? я язву желудка в обмен на красоту не хочу. Тем более что кола лайт так себе помошник, скорей психологический, а энергетики очень калорийны.

ну тогда оставайся вялой))) когда можно после завтрака/оьеда хлебнть кофе/энергетика и устроить мощную треню. такие как вы только ноют, что не могт достичь своего идеала - видите ли барьеры. наши советы вам не подходят. или вы хотите услышать, что с такими параметрами вы дистрофан - фигушки!!! худей эстетка.

Гость
#9

Я нею, а спрагиваю совета у тех, кто возможно сталкивался с подобным. А кола и энергетики - никак не относятся к зож,последние бьют по сердцу, врач рекомендовала от них отказаться совсем, кофе пью, но мало ли есть другой способ.

Александра
#10

Сама срывалась неоднократно, хватало обычно на первые дней пять. Летом еще по совету подруги диетолога попила курс редуксина лайт усиленной формулы. Прекрасно помог справиться с излишним аппетитом и как следствие убрать лишние шесть кило. До сих пор держусь в нужном мне весе 57 кг.

#11

Привет! Чтобы добиться красивого-подтянутого тела, сбрасывать килограммы не поможет. Нужно избавляться от жира заменяя его на мышцы (мышцы тратят больше калорий, но они и весят больше. Поэтому не всегда красивые стройные тела очень лёгкие!) И естественно быть энергичным и стройным придерживаясь "диет" не получиться. Само слово диета, уже говорит, что это временно! Чтоб быть здоровыми и стройными нужно поменять свой взгляд на питание в целом. Не нужно ограничивать себя в еде, нужно поменять продукты на более питательные, на более живые, на более богатые нутриентами. И процесс ВСЕГДА стоит измерять измерениями объёмов, а не весами.

#12

Похудела лишь с Диетел
Девчонки, а я как только не старалась похудеть... что только не делала, но особых результатов добиться не могла, если и сбрасывала пару кило, то они быстро и возвращались. Подруга поведала мне о Диетел, я бы не поверила об эффективности этой лаборатории, т.к. скептик по жизни, но я видела ее несколько месяцев назад и вот сейчас она... таки да, похудевшая и даже очень). Короче, решилась и я обратиться в Диетел. У них прошла тестирование, ответила на многочисленные вопросы. Затем, через несколько дней специалисты на основании полученных результатов составили для меня индивидуальную диету рассчитанную на 3 недели. Сразу замечу, что цена за это с разными скидками выходит не большая. А учитывая результат, так я совсем не пожалела о потраченных деньгах. А сбросила я аж 17 кило!!! Правда курс лечения около месяца был, и я прошла два курса(основное снижение веса пошло на втором этапе), то есть в общем получилось 2 месяца, но опять же, оно того стоило! Да, чуть не забыла, прошел год, но те кило назад не вернулись!

Алёна
#13

Вам просто может надо кушать всё, но понемногу, чтобы не ограничивать организм в поступлении полезных веществ и витаминов. Видела выше Александра писала о редуксине лайт усиленная формула, попробуйте этот БАД, он вполне безвреден и как рассчитан на сброс вот такого не очень большого, но самого сложно веса.

Кира
#14

если вес нормальный, то зачем вообще диета. Можно просто спорта добавить побольше. Я вот например худела на 26 кг, так мне куда деваться было, пришлось очень с питанием потрудиться. Первые 3 месяца редуксин пила, что б голод не мучил и можно было спокойно уменьшить объем, да и отказаться от много пришлось.. А без этого, одними занятиями похудеть не получалось.Так у меня вес какой, а если для эстетики пара-тройка кг. то вполне можно на булку меньше съедать и на полчаса дольше заниматься.

Тася
#15
Алёна

Вам просто может надо кушать всё, но понемногу, чтобы не ограничивать организм в поступлении полезных веществ и витаминов. Видела выше Александра писала о редуксине лайт усиленная формула, попробуйте этот БАД, он вполне безвреден и как рассчитан на сброс вот такого не очень большого, но самого сложно веса.

Автору темы явно нужна консультация специалиста-медика, а не форумных "подруг-диетологов". Слабость, головные боли и сонливость могут быть симптомами самых разных и достаточно серьезных проблем со здоровьем.
И уж меньше всего в этой ситуации нужен этот ваш редуксин лайт, хоть бы смотрели, куда рекламу лепите.

Гость
#16

попробуйте диету Пятнашки, там много здоровой низкокалорийной еды. вы, видимо, голодаете

Гость
#17

Девчонки давайте объединяться)
Создаю группу для тех кто не может похудеть))
( http://vk.com/onediets )
Мотивашки тоже приветствуются)

Дмитрий
#18
Гость

Вес у меня в целом нормальный, но надо для эстетики скинуть еще (сейчас 163-50, хочу до 46 сбросить). Я могу ограничивать себя в питании психологически, но физически очень быстро утомляюсь, мучает слабость, головные боли и сонливость. Ходить на работе в таком состоянии нельзя. В итоге это состояние снимается только едой. Физически здорова, по роду деятельности прохоже регулярную медкомиссию. К нагррузкам привычна, занимаюсь регулярно, но если на диете- еле поолзаю, о спорте речи не идет. Как быть не знаю, может 50 кг мой физиологический барьер?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Вера
#19

Всегда любила покушать, а после 40, вообще на себя рукой махнула. Когда даже муж стал намекать, что поправилась. Начала думать как худеть, посидела на диете, потом решила, не мое. Не могу и двух недель выдержать. Стала модельформ 40 + пить, он как раз для моего возраста. С ним вес уже начал уходить, а еще мешки под глазами исчезли. Похудение прям молодит меня.

Мариниша
#20

Прикольно наверное худеть по календарю. Но я еще не пробовала. Сейчас вот решила модельформ прикупить, мне подруга про него все уши прожужжала, что помогает. Проверю на себе уже упаковку купила. Сегодня первую капсулу выпила, жду результат)))

Гость
#23
Гость

пейте диетическую (0.2 ккал всего) колу с кофе каждый раз когда чувствуете усталость, и сахар и кофе будет много сил. у меня прокатывает. а слабость и головные боли/головокружение от недостатка сахара в крови.

А потом заболейте диабетом 2 типа...
Не давайте, пожалуйста, таких советов

Олеся
#23

Сейчас такая же ситуация, сил нет, даже в тренажерку перестала ходить. После работы только одно желание - доползти до кровати. Думаю может бросить и начать худеть летом? Тогда солнышко будет, возможно появится больше сил. Мне еще говорят, что нужно пить фибраксин, он дает силы во время диеты, хочу попробовать, никто не пил его?

Тина
#24

Лето не поможет, сил нет потому что быстрых углеводов не едите сейчас. Они являются источником энергии, отсюда и состояние такое. Фибраксин я уже пила, там ацетата много в составе, он и дает энергию.

Олеся
#25
Тина

Лето не поможет, сил нет потому что быстрых углеводов не едите сейчас. Они являются источником энергии, отсюда и состояние такое. Фибраксин я уже пила, там ацетата много в составе, он и дает энергию.

Вы правы, я совсем забыла, что питание сейчас максимально чистое и правильное, не сообразила, что из-за этого. Попробую пить фибраксин. Сильно сложный у него график приема?

Тина
#26

Вообще простой, раз в день. Но смотрите по ситуации, я в итоге два раза в день пила, по ощущениям было лучше. Принимала один пакетик утром, второй вечером. Занималась по несколько часов в зале, поэтому сил мне надо было много.

Олеся
#27

Спасибо! Мне знакомая тоже сказала, что вначале раз в день принимала, как в инструкции написано, потом добавила еще один прием. Начну с одного раза, а там уже будет понятно.

Тина
#29
Олеся

Спасибо! Мне знакомая тоже сказала, что вначале раз в день принимала, как в инструкции написано, потом добавила еще один прием. Начну с одного раза, а там уже будет понятно.

Правильно, каждый организм индивидуален и надо смотреть по своему состоянию и ощущениям. Вы же знаете, что его можно разводить где угодно, главное не класть в горячее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#30

Нет, думала только в воде. Спасибо что сказали, я буду добавлять в кефир, воду предпочитаю пить только в чистом виде.