Гость
Статьи
Я сошла с ума или это …

Я сошла с ума или это анорексия?

Девочки , всем привет) С 11 лет мой вес колебался от 57 до 59 кг , при росте 158 , толстой я себя никогда не считала. Сейчас мне 19 лет . Полгода назад купила себе абонемент в тренажерный зал и тут понеслось . Я начала худеть . Есть обезжиренные продукты , больше белка и т. п. Сейчас мой вес 45 кг. Все говорят поправляйся, ты худая. У меня пропали месячные, их нет 3 месяца. Я взвешиваюсь по 10 раз на дню , считаю каждую калорию , даже за новогодним столом я считала сколько я съела , это ужас. Когда ем что - то сладкое , жирное, потом ненавижу себя за это. Я не знаю , как из этого вылезти , мне снятся пирожки , шоколад. У кого были подобные ситуации, расскажите, как забить на похудение и начать нормально жить? Когда была 57 кг со мной знакомились , встречались парни , сейчас же не знакомится никто!!!

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
from Berlin
#1

Это ад.Такая жизнь.В Берлине,кстати, мало вот таких прям худющих девушек.Ну разве что лет до 16.Подростки.А так деушки все нормальной комплекции.Скажем при росте 172 - 60 кг.Нет этой моды на худобу такую жуткую.

Лопни моя селезенка
#2

Я 167 кг, вес 46, грудь 4ка, вам еще худеть и худеть, автор.

Гость
#3
Лопни моя селезенка

Я 167 кг, вес 46, грудь 4ка, вам еще худеть и худеть, автор.

Вы грудь на тележке возите?

Гость
#4

Если месячные пропали, то надо бить тревогу, для начала - на приём к терапевту, а дальше - по специалистам. Есть девушки просто худые по натуре, я такая, например, ем много, всю жизнь месячные, как часы и при этом худая. Не надо на таких равняться, вашему организму явно не комфортно в таком весе и при таком режиме.

Гость
#5

Неужели пои росте 158см 45 кг - это так мало?? У меня рост 160см. Вешу 44-45 кг уже лет 20 (мне 35). Во время родов, правда, набрала 20кг))). Тощей и худой не выгляжу вообще! Даже когда весила 42кг. Грудь была 3рр, теперь 2рр. Мне кажется, если заниматься фитнесом, то можно все кушать по чуть-чуть.

мышь+
#6

Если проблемы с циклом, то лучше проконсультироваться с врачом и по его рекомендациям поддерживать необходимый для здоровья вес.
А 158/45 сами по себе вполне нормальные параметры (сама такая). Это стройность с умеренной мышечной массой, и мужчин точно не отпугивает, а только наоборот. Просто они не ваши от рождения, и вероятно, что для вас это уже болезненный вид (плюс возможно раздраженное поведение от недоедания, что налаживанию контактов с социумом не способствует).

Ли-лу
#7

"Лопни моя селезенка"]Я 167 кг, вес 46, грудь 4ка, вам еще худеть и худеть, автор.
при таких параметрах 4 размера быть не может- не звездите, мадам

Лопни моя селезенка
#8
Гость

Вы грудь на тележке возите?

Ноуп.
Но спиной в зале занимаюсь отдельно.

#9
Автор

Девочки , всем привет) С 11 лет мой вес колебался от 57 до 59 кг , при росте 158 , толстой я себя никогда не считала. Сейчас мне 19 лет . Полгода назад купила себе абонемент в тренажерный зал и тут понеслось . Я начала худеть . Есть обезжиренные продукты , больше белка и т. п. Сейчас мой вес 45 кг. Все говорят поправляйся, ты худая. У меня пропали месячные, их нет 3 месяца. Я взвешиваюсь по 10 раз на дню , считаю каждую калорию , даже за новогодним столом я считала сколько я съела , это ужас. Когда ем что - то сладкое , жирное, потом ненавижу себя за это. Я не знаю , как из этого вылезти , мне снятся пирожки , шоколад. У кого были подобные ситуации, расскажите, как забить на похудение и начать нормально жить? Когда была 57 кг со мной знакомились , встречались парни , сейчас же не знакомится никто!!!

У Вас ни какая не анорексия, пока что. вы просто в себе выработали фобию относительно Вашего веса. Избавляться надо не от веса а от фобии или так и будете всю жизнь недовольны собой.

Горгона Б
#10

Автор, вы совершенно не худая, до анорексии вам, как до луны пешком, проблемы с циклом у Вас совершенно не из-за веса. А вот взвешиваться 10 раз в день и считать каждую калорий -это невроз. Если Вы не сможете остановиться и взять себя в руки, то Вам придется обратиться к врачу.

Гость
#11

Я не верю что существуют такие люди, у вас 3 месяца нет месячных и вы об этом так спокойно говорите? я б уже померла от страха
а ваш вес и рост ни о чем не говорит, это индивидуально все

Лопни моя селезенка
#12
Ли-лу

"Лопни моя селезенка"]Я 167 кг, вес 46, грудь 4ка, вам еще худеть и худеть, автор.при таких параметрах 4 размера быть не может- не звездите, мадам

Ахахаха, ну разумеется, никак не может). 75 D размер моего белья.

Ли-лу
#13
Лопни моя селезенка

"Лопни моя селезенка"]Я 167 кг, вес 46, грудь 4ка, вам еще худеть и худеть, автор.при таких параметрах 4 размера быть не может- не звездите, мадам

Ахахаха, ну разумеется, никак не может). 75 D размер моего белья.
ага, конечно) охотно верим. среди китайских маломерок можно и 5 набрать при от силы 2 размере. сколько обьем груди в см?

Гость
#14

зачем вам это?
если вы регулярно посещаете зал, то можете себя баловать конфеты и сладкое.
не сходите с ума.
посетите врача.
у вас не анарексия но хорошего мало.

Гость
#15
Лопни моя селезенка

Ахахаха, ну разумеется, никак не может). 75 D размер моего белья.

О,у меня тоже 75 но грудь двойка от силы.

Лопни моя селезенка
#16
Гость

О,у меня тоже 75 но грудь двойка от силы.

75 - обхват под грудью, A,B,C,D - размер чашки, неужели не знаете?

Гость
#17

нервная анорексия\


так все и начинается
осторожней, а то станете потом булимичкой лет на 5 как минимум.
с такими делами не шутят. учитесь любить себя и баловать


знаю о чем говорю: серьезно так болел очень близкий человек

Гость
#18
Ли-лу

"Лопни моя селезенка"]при таких параметрах 4 размера быть не может- не звездите, мадам

да почему, может быть

Лопни моя селезенка
#19
Ли-лу

Ахахаха, ну разумеется, никак не может). 75 D размер моего белья.

ага, конечно) охотно верим. среди китайских маломерок можно и 5 набрать при от силы 2 размере. сколько обьем груди в см?

Китайские маломерки? Ужас какой, Вы где белье-то покупаете?
94 см.

Гость
#20

беременна?

Гость
#21

фига, 158 при 45кг, реально не худышка. я 47 при 168 вешу и то не особо худая, а вы автор аж на10 см ниже и такой весь приличный.

Гость
#22

вес приличный*

Ли-лу
#23
Лопни моя селезенка

Ахахаха, ну разумеется, никак не может). 75 D размер моего белья.

ага, конечно) охотно верим. среди китайских маломерок можно и 5 набрать при от силы 2 размере. сколько обьем груди в см?

Китайские маломерки? Ужас какой, Вы где белье-то покупаете?
94 см.
я разве где-то написала, что такое покупаю?) селезенка ваша действительно скоро лопнет от вранья)) ну ладно, хотя бы на форуме почувствуйте себя красивой женщиной и помечтайте о большой груди при худощавом теле... не буду мешать)

Ли-лу
#24
Гость

фига, 158 при 45кг, реально не худышка. я 47 при 168 вешу и то не особо худая, а вы автор аж на10 см ниже и такой весь приличный.

45 кг это уже приличный вес? да у вас проблемы с головой.

Лопни моя селезенка
#25
Ли-лу

ага, конечно) охотно верим. среди китайских маломерок можно и 5 набрать при от силы 2 размере. сколько обьем груди в см?

Китайские маломерки? Ужас какой, Вы где белье-то покупаете? 94 см.я разве где-то написала, что такое покупаю?) селезенка ваша действительно скоро лопнет от вранья)) ну ладно, хотя бы на форуме почувствуйте себя красивой женщиной и помечтайте о большой груди при худощавом теле... не буду мешать)
))) ну хорошо-хорошо, если Вам приятнее жить, убеждая себя, что таких фигур не существует, прошу Вас), но, черт возьми, Вы славно потешили мое самолюбие))) спасибо!)

Гость
#26
Ли-лу

45 кг это уже приличный вес? да у вас проблемы с головой.

чего? дамочка, автор коротышка, для такой коротышки которая до 160 не доросла, 45 приличный вес.

Ли-лу
#27

"from Berlin"]Это ад.Такая жизнь.В Берлине,кстати, мало вот таких прям худющих девушек.Ну разве что лет до 16.Подростки.А так деушки все нормальной комплекции.Скажем при росте 172 - 60 кг.Нет этой моды на худобу такую жуткую.

а на этом форуме нормальный вес и комплекция считается полнотой, а худоба и дефицит массы- нормой. При чем одно дело, когда человек худощавый по природе, а другое когда он худеет в ущерб своему здоровью... Помни, автор, худая корова- еще не газель Поэтому с тобой и не знакомятся.

Ли-лу
#28
Лопни моя селезенка

ага, конечно) охотно верим. среди китайских маломерок можно и 5 набрать при от силы 2 размере. сколько обьем груди в см?

Китайские маломерки? Ужас какой, Вы где белье-то покупаете? 94 см.я разве где-то написала, что такое покупаю?) селезенка ваша действительно скоро лопнет от вранья)) ну ладно, хотя бы на форуме почувствуйте себя красивой женщиной и помечтайте о большой груди при худощавом теле... не буду мешать)
))) ну хорошо-хорошо, если Вам приятнее жить, убеждая себя, что таких фигур не существует, прошу Вас), но, черт возьми, Вы славно потешили мое самолюбие))) спасибо!)
пожалуйста) существуют почему, но не при таком весе, только и всего.

Гость
#29

Автор, перепаниковали и невроз заработали.
Вообще, аккуратно играйте с весом. Выясните точку невозврата, на которой останавливаются месячные. Вот туда уже нельзя. Попробуйте набрать килограммчик, потом второй. Все восстановится.
У меня был такой перекос. Пышка в школе, в институте резко худеть начала. До отвращения к пище, вещи висели. Спохватилась именно как месячные перестали идти. Жрачка вам снится, потому что психуете на тему еды уже. Ни в сторону переедания, ни в голодовку перекосов быть не должно. Ищите свою золотую середину, потом держите этот вес.

Гость
#30
Лопни моя селезенка

ага, конечно) охотно верим. среди китайских маломерок можно и 5 набрать при от силы 2 размере. сколько обьем груди в см?

Китайские маломерки? Ужас какой, Вы где белье-то покупаете? 94 см.
А вы из дорого-богатых,понятно)

Гость
#31

во первых когда месячных нет это означает беременность, а не анорексия. Во вторых достали эти е ба нашки помешанные на калориях, подсчитывающие каждый грамм, едят они только обезжиренное с подкатаными глазами, доходяги

Гость
#32
Гость

во первых когда месячных нет это означает беременность, а не анорексия. Во вторых достали эти е ба нашки помешанные на калориях, подсчитывающие каждый грамм, едят они только обезжиренное с подкатаными глазами, доходяги

Беременность хахахаха,у меня подруга дохуделась месячных год не было,но беременностью там и не пахло.

Лопни моя селезенка
#33
Ли-лу

Китайские маломерки? Ужас какой, Вы где белье-то покупаете? 94 см.

я разве где-то написала, что такое покупаю?) селезенка ваша действительно скоро лопнет от вранья)) ну ладно, хотя бы на форуме почувствуйте себя красивой женщиной и помечтайте о большой груди при худощавом теле... не буду мешать)))) ну хорошо-хорошо, если Вам приятнее жить, убеждая себя, что таких фигур не существует, прошу Вас), но, черт возьми, Вы славно потешили мое самолюбие))) спасибо!)пожалуйста) существуют почему, но не при таком весе, только и всего.
Но у меня именно такой вес), и именно такой размер) и даже именно такой рост. Хотя, для идеала, я тоже считаю, что мне не хватаете трех-четырех сантиметров, чтобы было, хотя бы, 170 см.

Гость
#34
Гость

фига, 158 при 45кг, реально не худышка. я 47 при 168 вешу и то не особо худая, а вы автор аж на10 см ниже и такой весь приличный.

не особо худая? я при росте 168 вешу 52кг и одни ребра торчат, представляю что там за скелетон 47кг...

Лопни моя селезенка
#35
Гость

Китайские маломерки? Ужас какой, Вы где белье-то покупаете? 94 см.

А вы из дорого-богатых,понятно)
Не таких уж и богатых, поверьте), но белье люблю приличное)

Гость
#36

мне кажется анорексия - это когда кушать не хочешь вообще. когда тошнота от одной мысли о еде и когда покушаешь как-то в желудке неприятно.

у меня было что-то подобное. заставляла себя есть в итоге все прошло.
а началось у меня это оттого, что я стала пить много воды и очень мало ела. 1 раз в день чуть-чуть. а остальное время чай и воду.

Гость
#37
Лопни моя селезенка

А вы из дорого-богатых,понятно)

Не таких уж и богатых, поверьте), но белье люблю приличное)
Покупайте вы хоть за 10000000$ себе бельё,но зачем же других высмеевать.

Гость
#38

Да, у вас анорексия, исчезновение месячных три месяца и дольше первый признак. Организм настолько истощен, что отключил систему воспроизводства, кидает все силы на выживание.

Гость
#39
Гость

не особо худая? я при росте 168 вешу 52кг и одни ребра торчат, представляю что там за скелетон 47кг...

даже страшно представить какие у вас здоровенные кости... наверно у вас только одни кости кг 50 весят

Лопни моя селезенка
#40
Гость

Не таких уж и богатых, поверьте), но белье люблю приличное)

Покупайте вы хоть за 10000000$ себе бельё,но зачем же других высмеевать.
Прошу прощения, кого же я высмеяла?
В жизни не сталкивалась с китайскими маломерками, их наличие в природе открыла мне дама выше, та, которая отлично разбирается в человеческой анатомии, посему я и спросила ее, где же она их берет?

Ли-лу
#41

анарексия не анарексия, а гормональный сбой похоже пришел.. последствия его совсем не радостные.. нужно налаживать цикл- залог женского здоровья и красоты

tomyakova@gmail.com
#42

Мне бы ваши 45 кг 😭😭😭

tomyakova@gmail.com
#43

Мне бы ваши 45 кг 😭😭😭

tomyakova@gmail.com
#44

Мне бы ваши 45 кг 😭😭😭

Гость
#45

Автор,кушайте хорошо и проблем не будет.Зачем считать калории?сами себе создаете проблемы из ничего.Заняться нечем?

Гость
#46
Гость

даже страшно представить какие у вас здоровенные кости... наверно у вас только одни кости кг 50 весят

да мои параметры 82-65-92, а запястье аж 14см, просто кошмарно здоровенные кости, вы теперь спать не будете от ужаса...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

да мои параметры 82-65-92, а запястье аж 14см, просто кошмарно здоровенные кости, вы теперь спать не будете от ужаса...

Я то буду спать, т.к. понимаю что все люди разные
А вот мои параметры (вы наверно спать не будете, прочитав это):
89-60-89 при весе 51 кг и росте (о боже)176 см

Гость
#48

Да, это начало анорексии, увы. Срочно к психиатру.

Гость
#49
Гость

Я то буду спать, т.к. понимаю что все люди разныеА вот мои параметры (вы наверно спать не будете, прочитав это):89-60-89 при весе 51 кг и росте (о боже)176 см

и че?

Гость
#50
Гость

Я то буду спать, т.к. понимаю что все люди разныеА вот мои параметры (вы наверно спать не будете, прочитав это):89-60-89 при весе 51 кг и росте (о боже)176 см

хотя нет, пошутила, сейчас перемерила:
92(бедра)-61-89, вес 52, рост 176

Следующая тема