Гость
Статьи
Ну как все таки …

Ну как все таки реально накачать ягодицы?В зале полтора года.ю а идеала не добиться

Хожу в зал полтора года. Очень прошу, кто разбирается в спорте хорошо,подскажите что я не так делаю? Что я делаю: тренеровка 2 раза в неделю только на низ+кардио. Вначале дорожка 10мин, потом силовая 40 и в конце еще 20 дорожка или эллипс. Одна тренеровка-приседания со штангой 50 кг(я вешу 57), выпады в смите с 20 кг 3 по 10 повторов, выпады в ходьбе с 8 кг гантелями 3 по 10, гиперэкстензия с блином 10 кг. Все делаю 3 по 10. Вторая тренеровка-опять же приседания и выпады в смите, становая на прямых ногах, сгибание ног лежа на животе, развод ног сидя на самом краю наклонившись(специально для ягодиц). Питаюсь хорошо, утром углеводы, вечером белок, в дни тренеровок пью 2 раза протеиновый коктейль. Попа в принципе не плохая, но далека от круглых "надувных" шариков)Не понимаю. что делаю не так. Плюс от природы изначально она не плоская далеко..

автор
15 ответов
Последний — Перейти
куксик
#1

Попка Дженнифер Лопес покоя не дает?

Горгона Б
#2

Физкультурой, конечно, можно улучшить форму частей тела, но кардинально изменить - боюсь, что нет. Если для Вас форма задницы так важна, вставляйте импланты, как сделали все эти дамы, которые в интернете рассказывают, как они в спортзале попу до шарообразного состояния " накачали".

Гость
#3

Только пластика, автор, только пластика..))
Ну и вообще-то - тренИровка..))

Гость
#4

Природную форму мышц можно только увеличить,но не изменить. Если попа плоская,то и останется такой. У меня ярко выраженые полупопия. И без присяда со штангой приходят в тонус. Достаточно 20-30простых приседаний

Гость
#5
автор

Хожу в зал полтора года. Очень прошу, кто разбирается в спорте хорошо,подскажите что я не так делаю? Что я делаю: тренеровка 2 раза в неделю только на низ+кардио. Вначале дорожка 10мин, потом силовая 40 и в конце еще 20 дорожка или эллипс. Одна тренеровка-приседания со штангой 50 кг(я вешу 57), выпады в смите с 20 кг 3 по 10 повторов, выпады в ходьбе с 8 кг гантелями 3 по 10, гиперэкстензия с блином 10 кг. Все делаю 3 по 10. Вторая тренеровка-опять же приседания и выпады в смите, становая на прямых ногах, сгибание ног лежа на животе, развод ног сидя на самом краю наклонившись(специально для ягодиц). Питаюсь хорошо, утром углеводы, вечером белок, в дни тренеровок пью 2 раза протеиновый коктейль. Попа в принципе не плохая, но далека от круглых "надувных" шариков)Не понимаю. что делаю не так. Плюс от природы изначально она не плоская далеко..

15 лет не живу в россии,но ошибки вот просто убивают!

Гость
#6

Автор, найдите путевого тренера, пусть он вам технику поставит и составляет программы каждые 4-6 недель с их тренерскими "извращениями" (хорошие тренера умеют это делать: слегка изменять базовые упражнения, всякие суперсеты, круговые и прочее). я полгода сама занималась - результата 0, а потом с тренером еще полгода. Так вот за эти 6 месяцев моя плоскость на месте попы увеличилась в профиль раза в 3.

Ася
#7

Все полтора года одни и те-же упражнения и нагрузки ? Два раза в неделю - мало. Силовые через день, кардио ежедневно. Есть программа "Ножки мирового стандарта". Занимайтесь ежедневно перед кардио, только с полной самоотдачей, упражнения лютые,многоповторные. И тренера найдите, а то самодеятельностью в зале занимаетесь).

Марина
#8

Вы делаете все это уже на протяжении нескольких месяцев?Одно и то же?Если да!То вот ваша главная ошибка.Меняйте вес.Если вы тягаете на приседе 50 кг,попробуйте недельки две 20 кг брать,а потом резко опять 50.Так же и со всем другим,так вы задействуете глубинные мышцы.Делайте всегда рястяжку в конце тренировки-это обязательно,ножку на планочку и тянуть пока мышцы горячие.Перерыв между подходами не более одной минуты.Питаться нужно хорошо,меня тренер откармливал,мышцам нужно расти.Потом сушка и воаля,у меня резиновые мячики.Все таки советую тренера,я например вначале с тренером занималась,за пол года такой попец он мне состряпал,а потом я сама без его помощи знала все как надо и тренируюсь одна.

автор
#9

Марина,а не могли бы вы рассказать ваши основные упражнения и примерный рацион на день?Пили протеин? С какими весами работали?

Гость
#10

не истязайте себя... подкладывайте вату и будет вам реальное жёппэ

Марина
#11
автор

Марина,а не могли бы вы рассказать ваши основные упражнения и примерный рацион на день?Пили протеин? С какими весами работали?

Диеты не придерживаюсь,есть нужно как можно больше,но небольшими порциями много раз в день.В день тренировки закидываюсь сложными углеводами-каши,макарончики,а в дни восстановления мнооого белка.После тренировки только белок.Когда чувствую складочки появляются две недели сушка.Протеины не пила,не пью и пить не буду,я лучше две пачки творожка съем.
Основные упражнения вот что я делаю:кардио 30 мин,сразу пресс до жжения три подхода;гиперэкстензия 3 подхода с весом 10 кг,потом сбрасываю блин и до жжения без веса,приседания 4 подхода первый разминочный 20 кг,потом потом докладывают блины по 10 кг 2 подхода и потом докладываю ещё по 2.5 и последний подход.Выпады на месте,на след неделе хожу с выпадами,через неделю на смите,все по три подхода,не считаю никогда сколько раз,я должна почувствовать жжение и дожимаю ещё насколько меня хватит.Икры,но большой вес не беру,не хочу перекачать.Затем гакк-тренажер ноги ставлю дальше и шире три подхода,когда надоест три подхода на том же тренажёре,но одной ногой.И в заключение становая 4 подхода 12 раз.Опять пресс и моя любимая растяжка.Но вверх у меня не остаётся без внимания,тоже тренируются.

Little_Cherry
#12

Главное не что и сколько раз делать, а как. Любое смещение центра тяжести и качается уже не то,что нужно. Тут нужен тренер, который будет над тобой стоять и проверять. Мне, Слава Богу именно такой и попался, когда я только ходить в зал начала, три года назад. Тогда ещё не знала ничего, пришла с листиком упражнений выписанных из инета)))

кристина
#13

возьми трененра! он тебе пропишет верную программу. может просто похудеть на 2-5 кг?

ссср
#14

что бы иметь крупные ягодицы нужно набрать вес потом сушить вес потом опять набрать вес потом опять сушить Задача набрать максимальный вес но при этом с улучшением остального качества Так строятся пропорции это в общем то и есть бб

причем сушится стараться чисто приседаниями и подобными упражнениями И постоянно работать на пресс что бы не появился живот

Примерно такая программа


И что бы реально увеличить ягодицы нужно реально дойти до больших весов для женщины кг 60 70 и сушить небольшим весом кг в 15 на много повторений

Так же есть махи ногой с навешенным на ногу грузом

Не путайте значения набрать рельефность и объем Объем можно набрать толкьо повысив массу тела от понижения наберется только рельеф Потому и задача набирать сушить что бы не жир трясся а набрались именно мышцы

И для такой девушки будет абсолютно нормален вес тела Рост - 100см А за руки плечи не волнуйтесь только от приседаний и становых тяг которые просто нужны будут что бы нормально держалась спина у вас не чего не расширится без целенаправленных жимов стоя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#15

изменить форму нельзя как таковую овал круг и тд это чисто генетика а увеличить можно

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем