Гость
Статьи
Скажите, при крепатуре …

Скажите, при крепатуре можно прогревать мышцы?

Или наоборот чем-то охлаждающим мазать? Очень болят руки после вчерашних отжиманий((

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я переусердствую в занятиях, то растираю чем-то разогревающим. Недавно приобрела новый ультра согревающий бальзам “Тигровка” Лошадиная сила. Он меня привлек тем, что приготовлен с использованием старинных восточных рецептов, а они знали толк в медицине!

Гость
#2

На кой чёрт вам это надо?
Мускул на теле мало?
А потом стонут, что никто не любит...

Гость
#3

А у меня наиболее уязвимое место- шея. Бывает не так спал, потянет мышцу, абзац!

Гость
#4

Я прогреваюсь в сауне, а если очень сильно болит, то мажу Дипрелифом.

Юля
#5

Как хорошо,что есть с кем посоветоваться. Спасибо, побегу искать вашу волшебную мазь.

Юля
#6
Гость

На кой чёрт вам это надо?Мускул на теле мало?А потом стонут, что никто не любит...

А кому нравятся дряблые руки?

Юля
#7
Гость

Я прогреваюсь в сауне, а если очень сильно болит, то мажу Дипрелифом.

То есть, греть можно?

Гость
#8

Да не мазь, а бальзам, ультра согревающий. Его можно и при переохлаждении применять для разогревающего массажа. Я на днях с дитем на улице задержалась, домой пришли, ножки прямо холодные были. Давай бегом растирать ножки, грудку. Слава Богу, обошлось, не разболелся. Спасибо “Тигровке”.

Гость
#9
Юля

То есть, греть можно?

Не знаю, можно ли, но вроде помогает)
Но вообще у меня всегда долго болит, такая особенность организма, я и не замечаю особо уже.

Гость
#10

Примите горячую ванну, на массаж сходите. Можно греть, насколько я знаю.

Автор
#11
Гость

Примите горячую ванну, на массаж сходите. Можно греть, насколько я знаю.

===============
Горячая ванна должна помочь,но это смотря как вы убили мышцы,крепатура все равно будет,значит тренировки качественные.

Просто гость
#12

Ой сори,что от автора писала

Гость
#13
Автор

===============Горячая ванна должна помочь,но это смотря как вы убили мышцы,крепатура все равно будет,значит тренировки качественные.

качественный режим подбора - когда симптомы отсутствуют.

Гость
#14

Горячая ванна, побольше питья, растяжка, раньше мазала мазью с живокостом, а теперь сама делаю спиртовую настойку на живокосте, на следующий день и не вспоминаю о симптомах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#15

реально горячая ванна самое оно! ещё могу посоветовать хивамат в открытой клинике - тоже расслабляет отлично и в отличие от ванны, реально убирает крепатуру намного быстрее и эффективнее. В ванне просто удвольствие, а хивамат это уже типа терапия.