Гость
Статьи
Струсила и ушла со …

Струсила и ушла со спортзала!

Вот сейчас пошла в спортзал, маленький возле дома. Оплатила разовый вход, переобулась и зашла... Как увидела 5 здоровенных мужиков в этой комнате, развернулась и ушла! Они так все на меня обернулись, мне аж не по себе стало)) Бугаи такие и я, худенькая девушка. Договорилась с администратором, что подойду сегодня позже, может мужа уговорю со мной сходить! У кого нибудь такое бывает? Я так застеснялась!

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Представляю, как в этом зале вонь от потных п е р д я ч и х мужиков.

Автор
#2
Ольга

Представляю, как в этом зале вонь от потных п е р д я ч и х мужиков.

на элитные фитнес центры денег нет, а дома уже надоело заниматься. Как вот только себя перебороть!

Ольга
#3

Ну так найдите спорт зал побольше, а не обязательно элитный. Где есть групповые занятия.

Автор
#4
Ольга

Ну так найдите спорт зал побольше, а не обязательно элитный. Где есть групповые занятия.

этот находиться прямо в моем доме, соседний подъезд. И дешево и удобно. За групповые занятия кстати отдельная плата тренеру. Я в отпуске и денег лишних совсем нет.

Ольга
#5

Подругу возьмите

Автор
#6
Ольга

Подругу возьмите

взяла бы, только эти ленивые хрен ж.о.п.у. поднимут, спрашивала уже. Одна согласилась, но потом загасилась. Муж на работе до вечера, устает. В итоге я уже пол года дома мучаюсь со своими гантелями, одна идти стесняюсь в зал, а пойти не с кем!

Гость
#7

Автор, я такая же( это все от неуверенности в себе.

Автор
#8

Если честно, ждала комментов типо - ты Л.О.Х! Давай вперед! Ничего не стесняйся! А поняла по ответам, что все бы зассали как я!

#9

да правильно ты зассала, в таком состоянии разве позанимаешься нормально. лучше потом приходи

Гость
#10

Нет, вы не л.о.х., но очень странная. А чего конкретно вы боитесь? Что вам могут сделать эти "бугаи", как вы выразились?

Автор
#11
weirdbug

да правильно ты зассала, в таком состоянии разве позанимаешься нормально. лучше потом приходи

ну вот ага) пойду вечерком! деньги уже уплочены, обратно не отдадут

Умница
#12

Такого бреда давно не читала! Надо было идти и не обращать на них внимания. Да и они бы о Вас тут же бы забыли, Вы слишком высокого о себе мнения, если считаете, что мужики бы бросили тренировку ради Вас. Сама хожу в спорт-зал, понимаю, о чем речь, но это глупо отказываться от занятия из-за того, что кто-то глянул. И не такие как Вы красотки приходят, поверьте, все нормально продолжают тренироваться.

Автор
#13
Гость

Нет, вы не л.о.х., но очень странная. А чего конкретно вы боитесь? Что вам могут сделать эти "бугаи", как вы выразились?

да ничего они не сделают конечно! просто представьте: 5 здоровенных мужиков тягают железо, и я такая в дверях появляюсь! Как я могу взять штангу, оттопырить пятую точку в лосинах, и приседать? Даже представить страшно))

Автор
#14
Умница

Такого бреда давно не читала! Надо было идти и не обращать на них внимания. Да и они бы о Вас тут же бы забыли, Вы слишком высокого о себе мнения, если считаете, что мужики бы бросили тренировку ради Вас. Сама хожу в спорт-зал, понимаю, о чем речь, но это глупо отказываться от занятия из-за того, что кто-то глянул. И не такие как Вы красотки приходят, поверьте, все нормально продолжают тренироваться.

причем тут красотки? я тупо постеснялась при посторонних мужиках приседать со штангой! а за этим я туда и шла.

Умница
#15
Автор

Если честно, ждала комментов типо - ты Л.О.Х! Давай вперед! Ничего не стесняйся! А поняла по ответам, что все бы зассали как я!

Да потому что клуши отписались, ни одна девушка, которая любит спорт и регулярно им занимается, Вас бы не поддержала. Надо идти и все, Вы пришли заниматься, да и мужикам пох, уверяю Вас!!

Гость
#16
Автор

да ничего они не сделают конечно! просто представьте: 5 здоровенных мужиков тягают железо, и я такая в дверях появляюсь! Как я могу взять штангу, оттопырить пятую точку в лосинах, и приседать? Даже представить страшно))

ну как умеете, так и оттопырить, и приседать. Раз они раскачались до бугаев, до и вам подскажут в случае неправильной техники. Я так поняла, вы без тренера будете?

Умница
#17
Автор

причем тут красотки? я тупо постеснялась при посторонних мужиках приседать со штангой! а за этим я туда и шла.

А я так и делаю, и ок-)) И ничего не стесняюсь, наоборот, это придает стимула стараться правильно делать технику. А то некоторые еще начинают подходить, помогать, подсказывать, если что не так делаю. Вот тогда себя чувствую неловко, тк уже не новичок. А Вас как новичку позволительно, кто-то бы помог, подсказал, только в профите бы были.

Годзилла
#18

Опа твоя отвалится что ли, если на нее мужики посмотрят? Проблемы на ровном месте..

Автор
#19
Гость

ну как умеете, так и оттопырить, и приседать. Раз они раскачались до бугаев, до и вам подскажут в случае неправильной техники. Я так поняла, вы без тренера будете?

да, на тренера денег нет. Но я давно дома занимаюсь. Что что, а приседать со штангой и гантелями научилась, спасибо ютубу, там много хороших тренеров. И кстати здесь на форуме тоже тема есть про накачку ореха, тоже хорошо знающий человек технику расписывал

Автор
#20
Годзилла

Опа твоя отвалится что ли, если на нее мужики посмотрят? Проблемы на ровном месте..

ну вот придется себя перебороть! щас маленько дома посижу да пойду опять! надеюсь эти уже свалят.

Умница
#21
Автор

да, на тренера денег нет. Но я давно дома занимаюсь. Что что, а приседать со штангой и гантелями научилась, спасибо ютубу, там много хороших тренеров. И кстати здесь на форуме тоже тема есть про накачку ореха, тоже хорошо знающий человек технику расписывал

Тем более нечего бояться, если не первый день за штангу взялись. Надо идти смело, а вечером как раз хуже, куча народа будет, даже встать будет некуда. Днем и надо ходить, когда есть такая возможность!

Автор
#22
Умница

Тем более нечего бояться, если не первый день за штангу взялись. Надо идти смело, а вечером как раз хуже, куча народа будет, даже встать будет некуда. Днем и надо ходить, когда есть такая возможность!

блин сегодня еще пятница! щас правда вечером набегут еще больше!

Гость
#23
Автор

блин сегодня еще пятница! щас правда вечером набегут еще больше!

Да, пятница. Будет много пьяных.

Умница
#24
Гость

Да, пятница. Будет много пьяных.

:D :D :D ой, не шутите так, а то автор совсем спорт забросит -)))

Автор
#25
Гость

Да, пятница. Будет много пьяных.

да там не совсем уж шарашка! Короче, в этом здании находится спортивная гимназия для детей, и зал этот там для взрослых построили. Пьяных уж пади не пустят)) какой никакой админ сидит под роспись пропуск делает

Гость
#26

Да нормально всё будет. Это как входить в холодную воду, где нибудь на отдыхе. Сначала дух перехватывает, от холодной воды, а потом привыкаешь и плаваешь. Так и у вас, сначала стеснения, а потом внимания обращать не будите. А то что мужики, это даже лучше, внимание вам уделят, подскажут, подстрахуют, причём с удовольствием.))

133966
#27

А в чем проблема приседать со штангой????
Хотя по моему штанга это вообще девушки тупое занятие.
Я люблю всякие групповые - Степы , силовые , боли памП, йогу...

Автор
#28
Гость

Да нормально всё будет. Это как входить в холодную воду, где нибудь на отдыхе. Сначала дух перехватывает, от холодной воды, а потом привыкаешь и плаваешь. Так и у вас, сначала стеснения, а потом внимания обращать не будите. А то что мужики, это даже лучше, внимание вам уделят, подскажут, подстрахуют, причём с удовольствием.))

ага, мне потом муж так подстрахует!)) сказал мне заранее, чтоб даже не думала!

Умница
#29
Автор

да там не совсем уж шарашка! Короче, в этом здании находится спортивная гимназия для детей, и зал этот там для взрослых построили. Пьяных уж пади не пустят)) какой никакой админ сидит под роспись пропуск делает

Автор, да это шутка была))) Ни разу не видела пьяного в спорт-зале))) Что ему там делать? Он в баре будет сидеть, дальше пить, а не гантели тягать.

#30

Поэтому и хожу в зал где одни бабы

Автор
#31
133966

А в чем проблема приседать со штангой???? Хотя по моему штанга это вообще девушки тупое занятие. Я люблю всякие групповые - Степы , силовые , боли памП, йогу...

я худенькая, мне надо массу набрать! поэтому только силовые! Питаюсь нормально, просто гены такие, очень тяжело набрать даже пару кг.

Алена
#32

Я постоянно хожу одна и каждый раз поход в новый зал очень нервничаю.Но просто беру и иду.наушники в уши и всё,считай,в себя ушла и думаешь тока о тренировке.Идите с утра,когда мало людей

Автор
#33
Алена

Я постоянно хожу одна и каждый раз поход в новый зал очень нервничаю.Но просто беру и иду.наушники в уши и всё,считай,в себя ушла и думаешь тока о тренировке.Идите с утра,когда мало людей

кстати наушники хорошая тема! вот вот, я то в первый раз туда иду. Не знаю что там за тренажеры, где что лежит!

Гость
#34
Автор

ага, мне потом муж так подстрахует!)) сказал мне заранее, чтоб даже не думала!

Ой, прям муж.)) Вы же не кокетничать и не флиртовать туда идёте, а спортом заниматься. А страховка, это вполне себе рабочий момент, без всякой подоплёки. Ну или пусть муж с вами приходит и следит, чтоб не кто не покушался на вашу честь.)))

зайка
#35
Автор

блин сегодня еще пятница! щас правда вечером набегут еще больше!

Когда человек произносит слово, блин, уже понятно, что он из себя представляет. Тупица...млин...ххрень

Автор
#37
Гость

Ой, прям муж.)) Вы же не кокетничать и не флиртовать туда идёте, а спортом заниматься. А страховка, это вполне себе рабочий момент, без всякой подоплёки. Ну или пусть муж с вами приходит и следит, чтоб не кто не покушался на вашу честь.)))

да вот кстати, я щас заниматься после перерыва пошла, а до этого муж меня страховал. Я с такой тяжелой штангой приседала, что сама ее с пола поднять не могла! муж мне ее ложил на плечи

Гость
#38

Радмила Лагашкина 1971 г.р она же Мила она же Авамелех и много кто ещё,
е­­б­­а­нутая престарелая еврейка из Красноярска, очень под­лая сама по себе и вдобавок комплексующая из-за редкостной отвра­тительной рожи, муж бросил, вот она здесь пытается скомпенсировать это самовосхвалением, гни­лыми понтами и псведоумствованием))

Гость
#41
Гость

Ой, прям муж.)) Вы же не кокетничать и не флиртовать туда идёте, а спортом заниматься. А страховка, это вполне себе рабочий момент, без всякой подоплёки. Ну или пусть муж с вами приходит и следит, чтоб не кто не покушался на вашу честь.)))

Наверное ему постыдно. Мож типаж мужа автора Венцеслав? Или Колян Должанский?

Автор
#43

WTF? какого вообще в моей теме это взялось? опять че то форум глючит

Ek
#44

Автор! Когда будете изображать из себя скромную фиалку избегайте слов блин зассали и прочей вульгарщины. Это не вяжется с предлагаемым вами к обсуждению образом. То есть выбрали стайл Дык его и придерживайтесь. А вы написали одно и тут же лепите другое, что показывает ваше недобросовестное отношение к работе. Соответственно вопрос материального вознаграждения за вашу работу руководству надо обсудить

Гость
#45
Автор

да вот кстати, я щас заниматься после перерыва пошла, а до этого муж меня страховал. Я с такой тяжелой штангой приседала, что сама ее с пола поднять не могла! муж мне ее ложил на плечи

Для упражнения, "приседание со штангой," никто штангу с пола не поднимает. Должна быть специальная стойка, для штанги, где её берёшь, уже, сразу на плечи.

Автор
#46
Гость

Наверное ему постыдно. Мож типаж мужа автора Венцеслав? Или Колян Должанский?

заканчивали бы Вы с Домом2. А то агрессия и деградация налицо. Так и хочется свое говницо в кого-то кинуть, да? угомонись и иди к своему муженьку, а он у тебя, дай догадаюсь, Брэд Питт, не меньше

Автор
#47
Ek

Автор! Когда будете изображать из себя скромную фиалку избегайте слов блин зассали и прочей вульгарщины. Это не вяжется с предлагаемым вами к обсуждению образом. То есть выбрали стайл Дык его и придерживайтесь. А вы написали одно и тут же лепите другое, что показывает ваше недобросовестное отношение к работе. Соответственно вопрос материального вознаграждения за вашу работу руководству надо обсудить

Какой работе? Вы что пишите то? Не знала, что слово "блин" такое запретное!

Гость
#48

Автор раз вы не спортивная то с чего взяли что на ваши булки кто то заглядываться начнет максимум раз взглянуть поморщится и больше точно смотреть не станут. В залах на 20 летних красоток с накаченной попкой смотрят, а не на замужнюю зашуганную тетеху

Гость
#49

Опять рассказ из жизни украинской деревни?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Я тоже немного боялась в фитнес -клуб идти
Я пошла в большой и он только открывался
Народу мало было , я адаптировалась
А сейчас смотрю уже так много ходит , хорошо что я уже давно хожу и привыкла
Дале клуб не хочется менять , хотя хочу , есть недостатки в нем