Гость
Статьи
Занятия с тренером

Занятия с тренером

Всем привет! Решила пойти в тренажерный раз, взяла абонемент и персональные тренеровки с тренером. Первые две было все нормально, на третью со мной начала заниматься какая-то дама, причем тренер ничего не говорил, просто вел и ее, и меня. Мы занимались почти все время на одних и тех же тренажерах, только с разными весами. Но меня это напрягло, потому что, во-первых, мне было некомфортно, когда она стоит рядом и иногда отпускает комментарии (она занимается дольше меня и более подготовлена), а во-вторых, все-таки не хватало внимания тренера.

На 4-ю тренировку она тоже пришла со мной, и я так поняла, мы теперь будем заниматься вместе. Тренер ничего по этому поводу не сказал, моего согласия не спрашивал.
Вопрос к тем, кто "в теме" (тренерам или тем, кто занимается) - это нормально, вести 2 человека одновременно? Может, за это скидка какая обычно? Я плачу за 1 полноценное занятие, цена для нашего города чуть выше средней.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заниматься вдвоём можно. Но если вас это не устраивает, почему молчите? Боитесь потерять тренера? Он последний в вашем городе? У вас есть шанс снизить цену тли сменить тренера.

Гость
#2

Это не нормально, либо вы платите вдвоем но за 1 час, т.е каждая 50 процентов. Либо каждая отдельно занимается. Не молчите, тренеры любят так делать, но если возмутиться, то не посмеет больше.

Гость
#3

Нет, не нормально. Когда двое, должно быть дешевле. Меняйте тренера

Гость
#4

Вести двоих нормально, если Вы не против.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Нет, не нормально. Когда двое, должно быть дешевле. Меняйте тренера

или должно быть дороже когда сингл. вряд ли автор заплатила за сингл, а занимается с кем то еще.

Форум: Здоровье
Всего: 191 421 тема
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 637 тем
Предыдущая тема