Гость
Статьи
аквааэробика помогает …

аквааэробика помогает похудеть?

я травмировала ногу, порвала связку. три меясца сидела дома , не двигаясь. нога еще не до конца прошла. врач говорит еще до двух месяцев. набрала кг 15. очень расстроена. вес и раньше я быстро набирала.
не знаю как худеть. раньше на жестких диетах сидела, но вот сейчас я не могу -это такой стресс для моей психики. но все равно в основном ем гречку и яйца, и толстею. очень хочу похудеть. стыдно выйти на улицу и показаться соседям. кстати,дома ежедневно занимаюсь гантелями. прес хороший, но под таким слоем жира! раньше на танцы любила ходить, на уроки. теперь там стыдно показаться.
не знаю что делать. хочу попробовать акваэробику помогает ли она похудеть, если да, то за какой срок?

помогает ли акваэробика худеть? поделитесь опытом?

Zakira
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Первое это питание. Аква это баловство. Просто чтоб двигаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Дамы,зачем вы мучаете себя гречневой кашей и яйцами?создайте себе дефицит ккал (маложрание) и будет вам счастье. От того что вы сожрете 2 маленькие плиточки шоколадки ничего не будет,а если сидеть на строгих диетах будет срыв. Добавляй срочно овощи,фрукты и тд просто В МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ешьте и малоккал пищу кушайте. На таком способе похудеете медленнее,но зато без вреда