Гость
Статьи
Я вызываю рвоту по три …

Я вызываю рвоту по три раза в день

Я вызываю рвоту по три раза в день, уже на протяжении 5 месяцев. С моим организмом всё нормально, значит ли это, что и булимии у меня не будет?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

С вашей головой, как минимум, не все нормально, если вы это делаете.

Гость
#2

Булимия у Вас УЖЕ есть. Это раз. Сколько Вы весите?Какой рост?Вы вызываете рвоту каждый раз после приема пищи или когда переедаете?

Izzi
#3

Я тоде так делала ы подростковом возрасте. Мать правила за 5-6 лишних кг. Через год примерно стали начались сильные боли в области сердца. Зубы стали портиться прекратила, все наладилось позже

#4
Гость

Булимия у Вас УЖЕ есть. Это раз. Сколько Вы весите?Какой рост?Вы вызываете рвоту каждый раз после приема пищи или когда переедаете?

Откуда? Рост 1.58 см, вес 44 кг, После каждого приёма пищи.

Гость
#5
Алиса

Откуда? Рост 1.58 см, вес 44 кг, После каждого приёма пищи.

А что такое по-вашему "булимия"? Это она у вас и есть. Желание обожраться, но при этом не поправиться. Для этого вы и рыгаете. Самое опасное - это то, что со временем (а вылечиться от булимии крайне сложно) возникнут проблемы с пищеводом, желудком, поджелудочной. И еще: наступит момент, когда действовать вы будете так же, но организм "не будет отдавать еду", т.е. большая часть будет оставаться. И вы будете поправляться, не смотря на все свои рыгаловки. Вот тогда вы захотите спрыгнуть с системы, но это будет практически невозможно, потому что вы хотите быть худой, а чтобы спрыгнуть, надо вначале набрать вес (ну, то есть это происходит автоматически. Организм, привыкнув к тому, что всю еду у него отбирают, будет делать запас. И только спустя 2-3 месяца, когда поймет, что больше отбирать не будут, вес пойдет на спад, опять же при условии, что вы будете следить за калоражем и заниматься спортом). В общем, мой вам добрейший совет: заканчивайте все это как можно быстрее. Чем дольше вы будете в системе, тем сложнее (а то и совсем невозможно) будет спрыгнуть.

Гость
#6

В смысле будет ли у меня булимия? Если она у вас уже есть, причем довольно жёсткая раз вы аж по 3 раза на день хернёй занимаетесь.

Аноним
#7

К психиатру и срочно, девушка! Это не шутки. Я болела булимией 2 года. Еле выбралась из этого замкнутого круга. Довела себя до попытки суицида. Не надо так! Считайте ккал, переходите потихоньку на ПП. Читайте литературу по правильному питанию, но блевать не надо! Булимия - это не отсутствие силы воли, а очень страшная и серьёзная болезнь. Теперь у меня практически язва желудка, крайне низкий вес и куча проблем со здоровьем. Хотите также страдать? Если есть желание, то напишите мне на почту anastasiya.vlaskina@mail.ru

Гость
#8

У вас уже булимия когда вы только начали это делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У Вас уже развился ОКР. Срочно надо лечиться, т.к. потом убрать ОКР практически невозможно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: