Я вызываю рвоту по три раза в день
Я вызываю рвоту по три раза в день, уже на протяжении 5 месяцев. С моим организмом всё нормально, значит ли это, что и булимии у меня не будет?
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Эффективные диеты2 078 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Диета 5 ложек8 013 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 963 ответа
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 913 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
С вашей головой, как минимум, не все нормально, если вы это делаете.
Гость
Булимия у Вас УЖЕ есть. Это раз. Сколько Вы весите?Какой рост?Вы вызываете рвоту каждый раз после приема пищи или когда переедаете?
Izzi
Я тоде так делала ы подростковом возрасте. Мать правила за 5-6 лишних кг. Через год примерно стали начались сильные боли в области сердца. Зубы стали портиться прекратила, все наладилось позже
Сообщение было удалено
Откуда? Рост 1.58 см, вес 44 кг, После каждого приёма пищи.
Гость
Сообщение было удалено
А что такое по-вашему "булимия"? Это она у вас и есть. Желание обожраться, но при этом не поправиться. Для этого вы и рыгаете. Самое опасное - это то, что со временем (а вылечиться от булимии крайне сложно) возникнут проблемы с пищеводом, желудком, поджелудочной. И еще: наступит момент, когда действовать вы будете так же, но организм "не будет отдавать еду", т.е. большая часть будет оставаться. И вы будете поправляться, не смотря на все свои рыгаловки. Вот тогда вы захотите спрыгнуть с системы, но это будет практически невозможно, потому что вы хотите быть худой, а чтобы спрыгнуть, надо вначале набрать вес (ну, то есть это происходит автоматически. Организм, привыкнув к тому, что всю еду у него отбирают, будет делать запас. И только спустя 2-3 месяца, когда поймет, что больше отбирать не будут, вес пойдет на спад, опять же при условии, что вы будете следить за калоражем и заниматься спортом). В общем, мой вам добрейший совет: заканчивайте все это как можно быстрее. Чем дольше вы будете в системе, тем сложнее (а то и совсем невозможно) будет спрыгнуть.
Гость
В смысле будет ли у меня булимия? Если она у вас уже есть, причем довольно жёсткая раз вы аж по 3 раза на день хернёй занимаетесь.
Гость
У вас уже булимия когда вы только начали это делать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У Вас уже развился ОКР. Срочно надо лечиться, т.к. потом убрать ОКР практически невозможно
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 212 716 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Похудение3 ответа
- Сколько калорий в крамбл куки?3 ответа
- Что вас мотивирует на похудение?12 ответов
- Существует ли склонность к полноте?63 ответа
- Вес 66 кг. Рост 162 см. Стоит ли худеть?3 ответа
- Стоит ли худеть осенью?6 ответов
- После хорошей тренировки одной воды реально хватает?12 ответов
- Сыр с рыбой и чай10 ответов
- Всегда ли соблюдать диету?2 ответа
- 70 кг при росте 17474 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Существует ли склонность к полноте?63 ответа
- Что вас мотивирует на похудение?12 ответов
- Похудение3 ответа
- Сколько калорий в крамбл куки?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема