Гость
Статьи
Подьем в 5 утра, чтоб …

Подьем в 5 утра, чтоб успеть позаниматься спортом

Есть тут, те, кто встает рано утром, чтоб успеть позаниматься до работы? Сколько часов в день Вы спите? Какой рабочий график? Есть семья?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встаю в 6 чтобы проснуться для спорта к семи. час пью кофе, читаю новости и хожу по дому. к семи появляются силы тренить. тренировки очень тяжелые у меня. занимаюсь 1,5-2 часа вместе с растяжкой. семья конечно есть - как же без семьи? это самое важное в жизни. рабочий график - каждый день работаю без выходных и проходных, потому что на себя. сплю мало. очень мало. но гораздо лучше не доспать, но позаниматься. чем наоборот. лично для меня так. вечером никогда не буду заниматься. потму что нет ни сил ни желания. прихожу с работы и в койку. раз-два в неделю могу домашними делами позаниматься.
результат от спорта: тело фитоняшки и хорошее самочувствие после тренировки на весь день. а это дорогого стоит.

Гостья 😌
#2

О да!
В 6 подъем, в 7:30 треня. В 9:00 заканчиваю и на работу.
Ложусь в 22:30-23:00 когда в таком режиме.
Тренировки - это лучшее, что случилось со мной за последние пару лет 💪🏻.

Такая она развязная жизнь холостячки после 30 😀.

Ананий
#3

Это тупость. Потому что высыпаться надо.

Гость
#4

будете мало спать и много работать, в том числе физически - рано состаритесь.

Гость
#5

Встаю в 7.20.до 7.40 пью кофе,потом делаю гимнастику 10минут.этого хватает чтобы раскачаться на весь день.потом душ.какие 5 утра?))у меня сон это святое

Гость
#6

Я сейчас в декрете тренируюсь по 3 раза в неделю как минимум плюс зарядка утром 2-3 раза в неделю. Тоже думаю как расписание составить, чтобы не бросать все после выхода на работу в ноябре. На работ хочу быть до 8:00, то есть выходить надо в 6:45 примерно, думаю одну тренировку впихнуть в 5 утра, остальные в выходной и одну вечером в будний день. Ложится стараюсь в 22:00

Туся
#7

Нужно хорошо высыпаться, это самое важное для здоровья и внешности! Можно тренироваться вечером, после работы, я так до декрета делала.

Гость
#8

Я вечером тренируюсь. Глупо недосыпать, лишь бы позаниматься, от таких занятий вреда больше, чем пользы.

гость
#9

В 5 утра?!!!!!. Да вы гоните. Ну нах.

Гормон роста
#10

Обязательно надо высыпаться. Где-то читал, что из 8-часового сна (если вам нужен 8-часовой) именно последние 2 часа идут на оздоровление организма. И если их недосыпать постоянно, то и начинается всякая байда - от лишнего веса до обострения болячек (где тонко - там и рвется).

Гормон роста
#11

Хотя сам сплю меньше, но мне хватает часов 5,5-6 - привык. Встаю примерно в 7, около часа бегаю с собакой, занимаюсь, по возможности плаваю. Пару раз в неделю по вечерам еще комплекс упражнений отрабатываю. Семья есть. График свободный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#12

Просыпаюсь каждый день в 4,30. На работу выхожу в 8,30. До 8,30 успеваю все свои дела выполнить!) ранний подъем - это прекрасно! Ложусь спать к 22