Гость
Статьи
Холодное лето

Холодное лето

Девушки, всем привет. А в вашем городе тоже дождливо лето? У нас обычно жара, а тут дожди почти каждый день. Самое обидное, что набрала сейчас уже 1 кг. Понимаю, что это из-за того, что мало двигаюсь, ем плотненько, но не сказала бы, что обжираюсь. Раньше ходила на расстояния 10, 20, 30 тысяч шагов. Благодаря этому в прошлом году похудела. Спорт не мое, тяжело даётся( подскажите, как больше двигаться, когда постоянно дожди

Бука
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сахарная что ли? Берёте зонт , плеер, одеваете непромокаемую обувь и вперёд.

Гость
#2

Дожди... Косые дожди. Дожди — до самого Севера.

Гость
#3

"Посмотрим, что еще за лето - может, не стоит и худеть".

розовые сопли
#4

У нас в этом месяце дожди, но жарко +30-33.Но это лучше, чем без дождей полгода и жара +37. Осень хочу.

#5

а где вы живете, что у вас холодное лето? в Париже на днях было 45 градусов. а в Лондоне 35. во всей Европе какое-то аномально жаркое лето

Гость
#6
Сложный Характер

а где вы живете, что у вас холодное лето? в Париже на днях было 45 градусов. а в Лондоне 35. во всей Европе какое-то аномально жаркое лето

Причём тут Европа? Это российский форум. Я из Москвы.

Гость
#7

у нас жара, мы на юге.Дожди идут иногда, да нетипичное лето, обычно дождей почти нет, нов се равно жарко и парит. Жду сентябрь. Хотя в этом году выше 36 не поднималась наверное, а вот в прошлом году больше 40 было, был ад, и как раз исландцы играли у нас, не знаю как они выдержали

Гость
#8

У нас туманы и духота. Сегодня был второй солнечный день лета, в море еще даже не купалась. Зато зимой не было снега, солнце и жуткие ветра.

Гость
#9

Я из Москвы. Блаженствую. Не выношу жару в городе, а этим летом не вышло уехать куда-то. Наконец-то я смогла вдоволь насладиться моковским прохладным дождливым летом! Дожди люблю, грозы люблю, ветер люблю (умеренный), а не раскалённый асфальт и запах потных тел вокруг. Красота. Спасибо, Вселенная, за чудесное лето 2019!

Кочерыжка
#10

Я из Москвы, у нас холодно, с утра был дождь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Да уж, лето мерзкое - в Москве. Но я тут недавно съездила в Рим и теперь, честно говоря, не знаю, что хуже. Настоящий южный зной - это как будто ты находишься в печи, даже, когда ты находишься в тени.) И никакого спасения, только в кондиционированном помещении.
Вот прошлое лето в Москве какое было... Эх.)))
А насчет того, как похудеть без прогулок и спорта - попробуйте танцевать.