Гость
Статьи
Как сбросить вес?

Как сбросить вес?

Добрый день.
Есть у кого советы как за 23 дня заметно похудеть, без особых усилий?
Было бы круто, если бы еще подкинули очень действенных упражнений для ягодиц, талии и боков, всем спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится. Да и смотря с какого веса начинать, возможно, чтобы окружающие заметили, придется год совсем ничего не есть.))))

Гость
#2

Дефицит калорий примерно 15%, но не более. Голодовкой только метаболизм себе собьёте

Гость
#3

Питаться монопродуктами необработанными. Исключить соль. Типа палеодиета. Хлеб самый простой цельнозерновой, если рис то дикий, мясо, овощи, кроме картошки, вареной свеклы и морковки. Фруктовый немного. Быстро не скините но фигура заметно станет лучше. у меня так похудела только талия и прошел гастрит, несмотря на то что жареный шашлык могу поесть

Гость
#4

моя диета - вечером только творог не жирный и огурцы. вместо хлеба хлебцы. утром - йогурт или кусочек сыпавсе отварное или сырое. на обед грудку наример отварн. и сырые овощи зелень. никакого сахара и хлебобулочных. за неделю неск кг.

vendttatyana
#5
Evelina

Добрый день.
Есть у кого советы как за 23 дня заметно похудеть, без особых усилий?
Было бы круто, если бы еще подкинули очень действенных упражнений для ягодиц, талии и боков, всем спасибо!

Я знаю только 2 варианта ( проверенных на себе!): 1) просто перестаньте есть вообще, но это естественно вредно для здоровья! и вариант 2) раздельное питание, т.е. не едим белок с углями и наоборот, и взвешивайте блюда, у вас должно быть 3( лучше 2!) основны приема пищи по 200 гр. и 2-3 перекуса 100 грамм. Исключаем соль/сахар/специи и всю вредную пищу.
За 23 дня можно и 15 кг скинуть, все зависит от вашего веса.
Можете сходить на ручной массаж ( курсом) тогда будут результаты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 82 452 темы